• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Спиннинг UL Pontoon 21 Gad Gancho GAN662LLF (198 см., 1,5-8 гр. 3-8 Lb. Fast) Лен.обл.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Tayga

Участник
Регистрация
01/05/09
Сообщения
416
Реакции
66
Адрес
Тосно Новолисино
Для знакомых
Алексей
Оружие
иж 12
Собака(ки)
Лайка
Покупал в свое время в этой теме http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=99909
со мной на рыбалке не разу не был!
у самого останется еще два из этой серии только с другим тестом и длиной.
если надо могу сделать фото.
Цена 2500 средняя цена в магазинах 3700.
Забирать в Тосно или Павловске.
по телефону пока не активен так, что личка.
 
добрый вечер, за 2 тыс. забрал бы, если готовы поторговаться...
можно попробовать забрать из Тосно.
 
Xottab, спасибо за предложение но торга нет,
продаю не потому, что валяется, а потому, что денег нет!
 
спасибо за предложение но торга нет
хорошо, тогда попрошу фотографии: рукоятки, катушкодержателя, первого пропускного кольца и тюльпана.
Хотелось бы понять состояние.
 
фото сделаю вечером.
 
ок, если все устроит, в сб. и вс. выходной, можем договориться о встрече
 
IMG_7544.jpg
Хорошо, я могу показать для сравнения еще два спиннинга из этой линейки "Гадов" одному два сезона (в хвост и в гриву) второй один сезон (дочь ловила).
Поможет понять их износостойкостьIMG_7548.jpg.IMG_7551.jpgIMG_7553.jpg
если по состоянию, есть маленькая царапинка на рукоятки и наклейка уголок начал отклеиваться в остальном как новый.
Постараюсь завтра на работе сделать хорошие фото кольца и тюльпана хотя по мне так там все в идеале.
 
Последнее редактирование:
все понятно, смущает конечно эта царапка на бланке... ну да ладно, надо смотреть. Как и говорил, завтра выходной, попробую подъехать. По времени пока не определился. Смотреть все таки в Тосно или Павловске?
 
Смотреть можно и в Павловске но только в будни! я работаю в Федоровском с 9 до 18. к Павловскому вокзалу подъеду! следовательно в Тосно в оставшееся время.
могу отписать вечером может с семьей соберемся в Питер или ленту. так может буду поближе к Вам.
 
Xottab, готов подвинуться на пару сотен, если не против, а то мне твои джутовые обрезки нужны!:ag:
 
да без проблем... мне не жалко... теперь бы договориться о встрече... а то у меня завтра у тещи д/р, после 16:00 отмечать собираемся...
Думаю может в Тосно передать и забрать там же. Тетка у меня там живет, совсем не далеко, в Любани, завтра как раз на д/р приедет. С ней джут и передам, если встретиться не получится.
 
завтра как раз на д/р приедет
на чем она поедет? если на машине, так давай я ей передам спиннинг посмотришь. если не понравится привезет назад.
вообщем звони...
 
Спиннинг продан! Отдельно благодарю Антона за доставку лыжных креплений с Черной речки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу