• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вопрос по клеймам. Курковка.

Автор темы

Yroslav

Участник
Регистрация
22/01/17
Сообщения
1 081
Реакции
95
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Ярослав
Охочусь с
2016
Оружие
ИЖ18, Sauer, МЦ 21-12, Winchester 1300
Собака(ки)
Две Хаски, Курц
IMG_8150.jpgIMG_8148.jpgIMG_8149.jpgНе могу найти такие клейма. Даже стали такой нет. Что за ружо?
 
Француз, Сент-Этьенская испытательная станция; обыкновенная проба бездымным порохом, патронники 65 мм.
 
ОДЗ, Олег , спасибо. Это я тоже разобрал. А год? Название? Что означают остальные клейма? Стоящее ружье?
 
Yroslav, попытайтесь вот здесь спросить http://www.doublegunshop.com/forums/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=484199&page=1

Стоящее или нет - зависит от состояния. Нужны подробные фотографии, включая лоб колодки ружья. 65 патронник -минус, придётся крутить самому. Ну и курковки в те времена обычно всё-таки были простыми ружьями
 
Дорофеич, спасибо. Состояние нормальное. В стволах пустыня))) цена 20. Хочу закрыть зеленку. Ищу интересное ружье. Бюджет до 25. На Пряжке есть SIMSon с убитым прикладом но дешевле. Вот и думаю
 
Сверху Снизу