• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано в СПб комплект разделочных ножей

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

kkk2005

Завсегдатай
Регистрация
21/02/05
Сообщения
11 667
Реакции
3 088
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Александр Геннадьевич
Охочусь с
1977
Оружие
Иж-18МН, Weatherby VGD2, ТОЗ-78, Benelli Raff. CrioComfort.
Собака(ки)
Лабрадор и чесапик бэй ретриверы
Расстанусь за ненадобностью с комплектом из трех разделочных ножей с гордой надписью на английском: Smith & Wesson "BULLSEYE", на лезвиях и ножнах.
Вот такой:
DSC01781.jpg

Скорее всего китайский клон (хотя и куплен на Кабеласе несколько лет назад) известного набора Knives of Alaska Triple Knife Combo
canvas.jpg
Состоит из трех ножей:
DSC01785.jpg

Какая сталь не спрашивайте. Не знаю. Могу написать только, что весьма качественная, заточку держит отлично.
После покупки все ножи были заточены и заправлены. Средний (шкуродер) и нижний (скальпель) бумажку строгают, волосы бреют, если для кого-то это критерии остроты.
У верхнего из-за очень толстого лезвия заточка немного "скромнее".
Для лося не очень удобен, "мелковат", а для бобров, зайцев, птицы самое что нужно.

Попрошу всего 1600 руб.

Забирать, кому приглянется, в Купчино. 5 минут неспешным шагом от м.Международная.
 
Если Marllboro откажется - я следующий.
 
Ножи нашли нового хозяина.
Надеюсь работу для них он обеспечит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу