• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю мелкашку, Спб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

ssa 20

Пользователь
Регистрация
30/11/17
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Тихвин
Для знакомых
сергей
Оружие
мр27
Собака(ки)
Нет
Желательно Соболь,Чезет....До 30000 т.р., Питер, область,Череповец, ...желательно с оптикой...89119784095 ВСЕМ СПАСИБО,ТЕМА НЕ АКТУАЛЬНА ,,,,МЕЛКАН КУПЛЕН
 
Последнее редактирование:
тоз-17 - 01 с оптикой 21000 р?
 
Барс, правда без оптики, начальная 20000, но разумный торг уместен. Оформление официально, в Выборгском лро. Начальник обещал все по ускоренной схеме.Смотреть можно на Ивана Фомина.
 
Здравствуйте! А что за оптика?
 
Именно так. Оптику смогу привезти только после новогодних праздников.Если честно, то продавать совсем не хочу, но так как карабин остался после смерти тестя, а мне еще четыре года ждать розовую,приходится выставлять.
 
если переходники есть в комплекте,то интересное предложение. Если ТС не возьмет, то я подумаю над этим.
 
Нет,спасибо...нужен 22lr
 
Предложу ТОЗ 78-01 в комплекте "родной" кронштейн ЭСТА с 25 кольцами и прицел DIANA китайский 4-16х40. Прицел не самый лучший, но со своими задачами справляется. Карабин в стоке, состояние хорошее. В комплекте 3 магазина 5+5+10 патронов.
Хотелось бы 22000 за все.
 
Надо на даче посмотреть, точно знаю что есть. Вот только сколько их, сказать не могу.Да, еще есть сошки к нему
 
Есть CZ 452 luxe c оптикой, 2 магазина, 2002 г. 25 т.р. в Петрозаводске. 89114004472
 
Тозик ещё в продаже?
 
Карабин закреплён за Alex 83
 
Предложу ТОЗ 78-01 в комплекте "родной" кронштейн ЭСТА с 25 кольцами и прицел DIANA китайский 4-16х40. Прицел не самый лучший, но со своими задачами справляется. Карабин в стоке, состояние хорошее. В комплекте 3 магазина 5+5+10 патронов.
Хотелось бы 22000 за все.
Карабин давно продан.
 
Тоз-18 20ооо ₽
 
ТОЗ-99, ВОМЗ 4х32, 5 магазинов, идеальная работа автоматики, резьба для насадки, 23 000 руб.
 
ТОЗ 78-04 экспортный с резьбой. В идеале. Сделан лёгкий беддинг и настроен спуск. Прицел Leapers 3x10, если не ошибаюсь. Чехол, шомпол и ерши Dewey. Патроны RWS. 35000 без торга.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу