• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Ружье арбалет КДЗ CCCР в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

An-nikg

Пользователь
Регистрация
30/11/17
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Санкт Петербург
Для знакомых
Andrei
Оружие
пока нет
Собака(ки)
Нет
Доброй ночи и соответственно дня всем кто прочитает.Хочу продать Ружье арбалет КДЗ для подводной охоты выпущено в СССР ( точно такое же смотрел по сайтам именуется Р-1),Стрела, трезубец в комплекте, инструмент работает, состояние отличное, резина без трещин.
Длинна ружья 720 ,стрелы 730мм ,без наконечника. Думаю 2000руб ,но в виду того что данный вид предмета для меня нов,кто заинтересуется можете предложить свою цену. Фото-0012.jpgФото-0004.jpgФото-0005.jpgФото-0007.jpgФото-0008.jpgФото-0009.jpgФото-0010.jpg
 
Последнее редактирование:
За 1000 руб. забрал бы + пересыл (если вешать на стенку - то пусть кто-нибудь за 2000 забирает, если довести до ума - то так).
 
Собственно я согласен. Нужно обсудить детали
 
Адрес почты - alexej. petrochenkoff@yandex. ru (без пробелов, т.к. здесь модераторы не пропускают)
 
An-nikg, ты хоть отпишись, что там и как. А то после того, как ты пообещал отправить ружьё - тишина ... Я понимаю, работа-дела, но как-то 3 месяца уже прошло ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу