• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Лесной компот

Автор темы

Arigato

Участник
Регистрация
19/10/15
Сообщения
424
Реакции
138
Адрес
Россия
Для знакомых
Алексей
Оружие
Нож
Компот из диких яблок, шиповника и веточек мяты

Остановился на ночевку возле реки в осеннем лесу. По пути собрал диких яблок, шиповника и веточки мяты. Первым делом сварил компот, пока он настаивался, установил палатку. Солнце село, лес погрузился во мрак.

 
я боюсь такие компоты варить , так как был в моей практике случай неприятный (не ту ягоду сорвал)
 
Да не бойся , уши и нос не выростут . Главное кипятить . Интересно откуда видео , точнее мята где растет не знаю в диком виде. Аккуратно собирать надо , ни чего страшного и в яблоках , шировнике и мяты врятли есть . Главное что б вода была почищече.Яблочки хорошие красные были ?
 
Место - Северный Кавказ. Красные яблоки есть можно, но слегка вяжут, это дикие яблоки. Хотя и среди диких иногда попадаются очень вкусные. А те, что мелкие, те жутко кислые и несъедобные.
 
Сверху Снизу