• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Не скользкий хищник)

Автор темы

Strelets 75

Участник
Регистрация
08/08/12
Сообщения
1 292
Реакции
184
Адрес
Санкт-петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2004
Оружие
Пневматы: разные :), арбалет Emersion Concept pro 600
Собака(ки)
Японский Хин и кипрские спаниели 2 шт)
И так, с чего бы начать) Давно свербила мысль сгонять за судаком на секретную и не очень близкую реку С....Ь Тут есть варианты подумать))).И вот случилась оказия пораньше освободится на буднях, 2... км пролетели в разговорах и мы уже у заветной реки. Прозрак на грани,если бы не ныряли там раньше, и не полез бы.Так как глубины 10-11.Ну вобщем место знакомое,но не "намоленое", хотя как показывает практика, хороший весенний ледоход может до неузнаваемости изменить рельеф.По итогу IMG_20160712_214619.jpgIMG_20160712_214639.jpg небольшой сплав 1.5-2 км, достаточно много мелких пикалей(до кило) пропускаю мимо.Я же за НИМ приехал.Но ЕГО к сожалению,или к счастью в этот раз я не встретил. Ну почти. Одного голодного взял всё таки,вес нормальный,хотя и худой как селёдка).Но кайф от охоты и нырялки получен, а не это ли главное. Я так думаю)
 
Супер!! Нужно было "Дробом" его подкормить для веса )
 
Парни! Смотрю ваши ответы и радуюсь за вас! Настоящие подвохи!!!
 
Похоже уже поститься судачина начал :ag:
 
Правильно думаешь...Смотрю на фото, а в голове мысль не сундук, а головастик какой-то...)))
 
Блин, а я всегда думал что оне к зиме наоборот отжираются...:11:
 
к зиме наоборот отжираются...
Просто Леша он как санитар... Судак в скором времени приставился бы, а так и не мучился, получил прут арматурный в голову и успокоился... Сразу видно, что судак больной, не вкусный и наверняка вызывает изжогу...:ah::ag:
 
Точно, зиму бы он явно не пережил))
 
я ему просто охоту подпортил)

И охотился он не с целью поесть! ))) А вот что делать если ОН придет поохотиться? Ты искал ЕГО, а ОН нашел тебя ))

Получается ближе к устью такие ходют!)) Точнее заходют!))
 
Во народ даёт! Ближе то судака конечно нету , :agg:а тот что есть уже давно знакомый ,подрастает и ждёт своего часа :agg:
 
Тощий ерш, больной. Выкинь. Не ешь. Коту отдай.
 
Ну прямо "Кривое Зеркало" а не подвоховский форум. С отчётами завязываю.
 
Сверху Снизу