• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отзыв о магазине prikladi.ru

Автор темы

Vova _Jager

Пользователь
Регистрация
11/07/16
Сообщения
101
Реакции
4
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Владимир
Оружие
Иж27, Rem700SPS, Browning gold hunter
Собака(ки)
НОТ Пират
В сентябре заказал в интернет магазине приклады точка ру цевье на иж-27 из темного ореха, в конце сентября получил на почте, оплатил посылку, открыл - а там цевье, но от совершенно другого ружья! Позвонил в приклады ру сказали отправляйте обратно, перепутали пришлем Ваше. Заплатил за отправку обратно, отправил им цевье 4 октября. И все!!! На звонки отвечают что якобы отправили мне почтой России. Неделю назад сказали, что отправили СДЭКом, скинули номер отслеживания, по которому СДЭК пишет, что от них товар в транспортную компанию так и не поступил!!! Так что думайте стоит связываться? Скоро будет 2 месяца, как я жду от них цевье!!! Уже не уверен, что дождусь. Написал у них на сайте в разделе отзывов такой же комментарий,пока на модеации, посмотрим - появится или нет и что ответят мне)
 
Последнее редактирование модератором:
Так что думайте стоит связываться?
всмысле? вы уже связались и оплатили товар.
посылка от кого была, что на коробке указано, и платили как, наложенным платежом?
 
Посылка от Резнов Дмитрий Ижевск Удмуртская Республика
Заказал, наложенным платежом почтой России, оплатил почте при получении в Питере,открыл, увидел, что к иж-27 не подходит, позвонил им, сказали
отправляй нам обратно,поменяем, заплатил за отравку им обратно и с 10 октября комят обещаниями,что вышлют мне мое - уже оплаченное получается цевье и нифига.
Сегодня вообще до них дозвоиться не могу.
 
Последнее редактирование:
заказ делал на сайте магазина, посылка пришла от физ лица.

--- Добор поста---

в магазине устно мне подтвердили что перепутали посылку
 
заказ делал на сайте магазина, посылка пришла от физ лица.
по факту:
1. магазин на заказ не отреагировал
2. какой то гражданин вам что то прислал, но это что то к магазину отношения не имеет, так как увязать гражданина и магазин вам не удасться.
 
Я по прежнему надеюсь, что они выполнят свои обязательства передо мной. Но имею полное право поделиться своим мнением о данном магазине.
Возможно это единственное что я могу в данной ситуации, т.к понято, что договор я не составлял с ними на покупку цевья.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем известные кидалы. Вряд ли дождётесь сатисфакции.
 
Так вроде отвечают по телефону, жалуются на почту, но
у меня сомнения что они до нее дошли
 
Так вроде отвечают по телефону, жалуются на почту, но
у меня сомнения что они до нее дошли
сомнения?
после
На звонки отвечают что якобы отправили мне почтой России. Неделю назад сказали, что отправили СДЭКом,
 
На Сдеке создали накладную неделю назад на отравку мне посылки, но за неделю
Сдек так ее и не получил. Поэтому осталась слабая надежда на их разгвоздяйство
 
Последнее редактирование модератором:
Vova _Jager, надежды юношей питают...
я не про сдэк конкретно, а про то, что то ли почта то ли нет..
 
Сегодня дозвонился, сказали что забыли отправить, в сдек возят по средам,
типа ждите, жду с октября
 
Ура, я наконец то дождался цевье, сегодня получил в Питере в СДЭКе, с учетом того, что первый раз они мне прислали цевье от другого ружья 02.10.2017г.,
прошло больше двух месяцев! В общем, не кидалы, но рас....и откровенные. Имейте в виду!

--- Добор поста---

В этот разна посылке тоже Отправитель - ИП Резенов Д.М. г.Ижевск
 
Последнее редактирование модератором:
Vova _Jager, а посмотрите на коробке почтовой дату отправления посылки?))
 
Дома посмотрел, в цвет все равно не попали, светлее ихнего приклада
из темного ореха все равно сильно, хотя немного темнее моего бука.
и дырки под винты не рассверлены, придется сверлить и подгонять напильником.
В общем, лица нетрадиционной ориентации они по любому!!!
 
Если бы вы тут тему не начали так вам бы и не прислали.
 
Сверху Снизу