• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пропала собака СРОЧНО! Украли собак!

Автор темы

BANDERAS

Пользователь
Регистрация
01/08/16
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Антон
Оружие
ИЖ-12
Собака(ки)
2 НСЛЛ
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!
25.11.2017 с 20.15 -21.00ч в Ленинградской области, Кировский район, пгт.СИНЯВИНО-1 были УКРАДЕНЫ из вольера три западно-сибирские лайки! Третьей лайки нет фотографии! Огромная просьбы всем кто владеет какой-либо информацией связаться со мной по телефону!
Может у кого-то из ваших знакомых или соседей появились взрослые лайки! Будем очень признательны за любую информацию! Нашедшим или давшим конкретную информацию гарантированно ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!!!
+7-921-988-44-95 Антон
За репост отдельное спасибо! Волчек.jpgМалыш.jpg
 
Запулил в вк. Может стрельнет чего. Чем могу.
 
В Отрадном присмотрюсь.
 
пгт.СИНЯВИНО-1 были УКРАДЕНЫ из вольера три западно-сибирские лайки!
Не люблю собак.
Но воров не люблю больше.
У дочери тусовка в Синявино, закину ей в ВК, она сердобольная, откликнется.
 
В Никольском присмотрюсь.
 
10 лет назат тоже испытал на себе. Увели лайку из вальера,от тебя долеко но в Сосновом Бору буду приглядовать .
 
Просто так на "гоп стоп" воровать взрослых охотничьих собак вряд ли станут! Если собаки рабочие, то организовал или заказал тот кто знает собак, видел их в деле...Или, если собы чем-то мешали соседям...Так что, спокойно подумайте кому нужна была кража. Охотиться с краденными собаками в своем регионе не получится, "шила в мешке не утаишь"!
По-любому удачи в поиске собак!
 
два года назад отравили прямо в вольере за10 дней до открытия охоты сочувствую присмотрюсь в тосненском районе
 
Сверху Снизу