• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Беркут 2м 7.62*54R в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Mazltopf

Пользователь
Регистрация
01/04/10
Сообщения
22
Реакции
0
Адрес
Питер
Для знакомых
Александр
Оружие
Fabarm STL VS, Bentley 12/76, тоз87-1, ОП-СКС, тт-т и мр81, наган, гроза, Беркут, Медведь-3, ВПО-136 (АКМ), Инна, АПС-М, Тоз34, ВПО-136, иж94 тайга, Browning auto5 1928.
Собака(ки)
Нет

1. Модель ружья: Беркут 2м
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): предполагаю 2003
3. Используемый боеприпас : 7.62*54R
4. Материал ложи: орех
5. Количество и длина стволов: 1х620мм
6. Вес: 4кг
7. Настрел (состояние): не более 100, отличное.
8. Дефекты (если есть): нет
9. Цена: 75000р
10. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): СПб, через магазин в 1 заход. Или ОЛРР в два захода.

Пожалуй лучшее творение Тульских мастеров в данном калибре, в принципе в рекламе не нуждается.
Доп магазин от СВД на 5мест, доработан, не гремит!
Немного доработан приклад.
Докину немного патронов.
Стоит нормальная планка Вивер на 4х болтах.
Колиматор подарил детям.

IMAG0081.jpgIMAG0080.jpgIMAG0079.jpgIMAG0078.jpgIMAG0077.jpg
 
Последнее редактирование:
уточните кто кому доплачивать должен при обмене-есть несколько ВПО в наличии хочу поменяться.
 
Новое ВПО102 стоит 45000 в магазине.
Я с ценой конечно немного подвинусь, но направление доплаты просматривается четко. ))
 
Всем устраивает и патрон и карабин. Знаю, что ВПО будет на порядок хуже, но проблема с деньгами... Успокаиваю себя только тем, что 30-06 помощнее будет.
 
Последнее редактирование:
Приветствую!

На Тигр 93гв 240 твист коротыш поменяемся?
 
Извините, но тигр совсем не моё.
В основном интересует продажа, впо-102м как крайний вариант, да и лег он мне.
 
В принципе можно и покупку рассмотреть, торг возможен?
 
Да, куда ж деваться, подвинусь.
Звоните, я в городе, хрюшку взяли в выходные..
 
Последнее редактирование:
А в ответ тишина.. ))
 
До нового года 75000 будет. Нормальная цена?
 
Последнее редактирование:
Цена для такого карабина сказка.Сам больше 15 лет пользуюсь,от зайца до лося на вскидку всё берётся,а по загонам вообще сказка,ничего лишнего,не цепляется и ломаться там нечему,жрёт всё от Барнаула до импорта.
 
Вот блин.
Знаю, что цена отличная, состояние отличное, родное воронение даже на мушке. Настрел реально около 100, предлогаю у любого мастера это подтвердить. Соответственно УСМ как новый. Вижу какие убитые продают на просторах родины и дороже продают..
Что делать, буду ждать покупателя, кто оценит и с радостью купит. Карабин на самом деле замечательный.
По цене может пару тысяч скину, но не уверен.
Посмотрим...
 
Последнее редактирование:
В резерве.
 
продано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу