• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Три ледобура, ящик рыболовный и палатку зимнюю/летний шатер в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Grek

Участник
Регистрация
24/05/05
Сообщения
70
Реакции
62
Адрес
СПб
Для знакомых
Александр
Оружие
улыбка :-)
Насадка Mora под шуруповерт 130 мм
2200 руб


Палатка зимняя рыболовная Talberg Shimano 2
НОВАЯ!!!!
АВТОМАТ! – раскладывается и складывается за 10 секунд!!!!!!!!
Система регулируемой вентиляции (окна-тубусы).
Снегозащитная юбка.
Карманы для мелочей.
Размеры: 255 х 220 х 170 см
Вес: 4,3 кг
Дуги: HQ Fiberglass 8,5 мм автомат

У меня такая же – использую в качестве компактного летнего шатра – доволен как слон!
Если интересно, то пишите – дам ссылку (здесь по правилам ссылки на сторонние ресурсы давать нельзя) на свой блог, где всё описал весьма подробно.

Эту купил другу, но у того обстоятельства изменились – так что продаю.



5000 руб.
 
Последнее редактирование:
Большевиков 30 к.2
8 911 990 36 8два
 
Палатка зимняя рыболовная Talberg Shimano 2

Александр, приветствую! Заинтересовал данный лот). Себе присматриваю для зимней рыбалки. Смотрю внимательно на КУБ 3 или 4. Что мне нравиться - там высота потолка больше моего роста, а вот в Вашем варианте мне будет низковато. Но в кубе не очень устраивает транспортировочный размер, маловато вентиляции. Вы ее с кубами как то сравнивали когда выбирали? почему именно этот вариант выбрали?
 
Сравнивал. безусловно. Я вообще очень дотошный покупатель ))))

В кубах не нравился ценник, транспортировочный габарит и для моих задач они сами по себе излишне большие. Я просто собирался использовать и использовал этот сезон данную палатку в качестве летнего шатра. Механизм складывания мне знаком - автоматами пользуюсь очень давно, уже лет шесть вроде как и к обыкновенным конструкциям не вернусь.
Рост у меня 176 см, мне в ней вполне сносно, тем более что стоять там практически не стою. Более того, вдвоем с напарником в креслах за столом коротали вечерок и готовили ужин на плитке - всё вполне комфортно. А для одного - вообще куча места.
У Маверика есть подобная конструкция - но там цена!!!! - я вообще не понимаю, чего там может столько стоить
Вот видео, чтоб вы могли более наглядно увидеть, что она из себя представляет, да и габариты оценить и простоту сборки (в этом параметре кубы тоже, как мне кажется проигрывают):

Видео сборки с двух точек (одна и та же сцена, собирал первый раз).

С экшен-камеры:

И сбоку фотиком:

Я уже сам давно перешел на автоматы - теперь и палатка автомат, и шатер
 
Ящик и ледобур за 700 проданы.
Остальное в продаже.

Обращаю внимание, что палатка Н О В А Я.
У официального дилера, компании Террамаг даже по распродаже она дороже.
 
Тэкс, подумал, почему бы и мне не устроить "Черную пятницу" :ag:

В общем, только три дня - ПТ, СБ, ВС:

ледобур титан 4500 руб.
Насадка мора 2000 руб.
палатка Шимано Тальберг 2 - 4500 руб.

Про ледобур вот видео, как раскладывается и как сверлит:

 
Видео Mora:

 
Титановый бур тоже продан. Осталась Мора и палатка.
2000 и 4500 рэ соответственно.
 
Мора тоже продана.
Палатка 4800 руб.
 
Палатка 4700 руб. Новая! Налетай!
 
Всё. Палатка тоже продана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу