• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Дэу Матиз в СПБ

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Abacca

Пользователь
Регистрация
16/01/16
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Saint Petersburg
Для знакомых
Vasily
Оружие
Вепрь ВПО 205-04
Собака(ки)
Нет
Если честно, пока только рассматриваю продажу, планирую ездить до весны. Прицениваюсь так сказать, но если будут желающие - то почему бы и нет :)
Кратенько:
2012 г.в, в документах 50.3 л.с что дает возможность оформить годовое ОСАГО за 4250р. Первый владелец женщина, наездила 47 тысяч за все время. Я второй хозяин, заменил много чего (грм, масло, провода, трос сцепления/коробки, по подвеске перетряхнули/тормозам и т.д. Ясно что все это не окупится при продаже, но делается все для себя. Все чеки на бензин и обслуживание - в наличии. 2 комплекта ключей. Стоит новая зимняя резина на штамповках, пробег менее 1000 км, лето на литье(на фото). Все стекла оригинал, ДТП не было, но есть пара притертостей на бамперах. По кузову есть сколы, рыжики и т.д но без криминала. Пороги, арки, двери и все остальное целое. Процесс только начался. За внешнее состояние вообще не готов торговаться. По технической части есть пара моментов, их устраню сам, если буду дальше ездить, или скину немного.
Из + комплектации можно отнести рейлинги на крышу, подогрев передних сидений (не колхоз), 2 комплекта резины, коврики (включая в багажнике), дефлекторы на окнах.

Самое главное: цена 150 тыс.
Смотреть в СПБ, на Дыбенко.
1.jpg2.jpg3.jpg
 
Последнее редактирование:
В сколько наездил второй хозяин мужчина?
 
рынок вторичных авто настолько перенасыщен,что ситуация с "потерянной резиной" и идите на йух с мыслями о пробеге ,сыграет злую шутку с продавцом.п.с мне предложили мазда 6 2008 года рестайл 2 хозяина.норм сост.за 250.вот думаю.
 
Ручка или автомат?
 
рынок вторичных авто настолько перенасыщен,что ситуация с "потерянной резиной" и идите на йух с мыслями о пробеге ,сыграет злую шутку с продавцом..
точно. с таким подходом слона не продать.:ag:. тут не только до весны, ещё лет пятнадцать можно проездить.
 

Вложения

  • матиз1.jpg
    матиз1.jpg
    122,3 KB · Просмотры: 297
Бывает же. Я свой в 14 за ту же сумму продал. Но, я один и единственный владелец (машина 12 года), пробег был 24 тыс. км. Правда комплектация победнее.
.... не, ну а че, все ж подорожало с тех пор - ну чтоб на столько:cc:
 
Продано за 150 тыс.
 
ну тогда вставлю свои 5 копеек)купил я все таки мазду 6 2008 года рестал в хорошей комплектации за 200)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу