• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю в Санкт-Петербурге основание с кольцами 30 мм. для Маузера М03.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

sendibad

Участник
Регистрация
24/02/11
Сообщения
554
Реакции
133
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Юрий
Оружие
Нет
Собака(ки)
Дратхаар Хильда
Куплю в Санкт-Петербурге основание с кольцами 30 мм. для Маузера М03.
 
Олег, добрый день. Да это же цены безумные!!! Я и дешевле нашел, и то считаю , что это умственное помешательство. Думаю цена до 25 тыр. меня бы устроила.
 
Да это же цены безумные!!!
Хороший ОРИГИНАЛЬНЫЙ кронштейн на М03 в Эуропе стоит денег. Около 500-500Е
Тут какая фишка, Блазер, Зауер и Маузер собственно-одна контора, просто бренды разные
К слову глав конструктором твоего М03 является товарищ Попиков, мигрировавший из Тулы на Блазер в свое время
Талантливые маркетологи Блазера сделали совершенно оригинальное крепление для крона не только на R93 и R8, но и на М03. По моему даже Апель (безусловно лучшие в мире кронштейны) не делает на М03
Потому оригинальные кроны на М03 стоят как чугунный мост. А неоригинал - себе дороже, до сих пор с дрожью вспоминаю как у меня поплыл Рекнагель на Саке, блин с 30!!!! метров по кабанам попасть не мог :(
Если искать подешевле-то надо в Европе на стоках
но неоригинал я бы не брал ни при каком раскладе
 
Олег, вы абсолютно правы. Ищу только оригинал другие варианты не рассматриваю. В Столице нашёл за 30тыр., новый. БУ на Ганзе бывают продают по цене до 25тыр. от этой цены я и отталкиваюсь.

--- Добор поста---

А что такое стоки))))??
 
Олег, а в сезон распродаж как сильно падают цены? и на каких сайтах это можно найти?

--- Добор поста---

:ag:Просветили, а то я в меру своей испорченности кроме канализационных стоков нифига не знаю)))))))))))))
 
а в сезон распродаж как сильно падают цены?
По разному
Бывает и на 50%, но редко


и на каких сайтах это можно найти?
Начал бы с Е-бея
А так, в ГУГЛе забиваешь что-то типа: Riflescopes Mount and base Mauser M03 for sale и почесал :)
 
Купил, на Дальнем востоке!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу