• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

2018 год и оборот оружия с мая по июль

Автор темы

Gromozeka

Завсегдатай
Регистрация
16/04/09
Сообщения
981
Реакции
150
Адрес
SPB.RU
Для знакомых
Александр
Оружие
наше и не наше
Собака(ки)
собака улыбака
Для общей информации.
Выкладываю информацию по обороту оружия в период проведения летних мероприятий.

20171115_154548.jpg
 
Ну уже что-то , хоть спортивное можно перемещать . Вот только стенды закроют , вот беда !
 
Ничего страшного для себя не нахожу, пару месяцев и чем-то другим можно будет заняться. В этом году все уже смогли адаптироваться, тренировка на выносливость прошла на ура:)
 
а вроде там про ЛО ничего не написано:cs:
 
Если проходят всероссийские и международные соревнования по стрелковым видам то перемещаться можно :)
 
дурдом:ag: так и вижу террористов, вооружённых тулками 16 калибра Императорского завода, сметающих картечными залпами со своего пути жалкие подразделения Росгвардии:ag: и всё окутано клубами дымного пороха:ag:
 
Gromozeka, Ну это то конечно да))) Мы все в них учувствуем и корочки у всех как минимум МС))
 
Ружье надо заранее на дачу вывозить
 
такой категории у разрешителей нет

У разрешителей как раз есть. Разрешение серии РСП.

Но они работают на основе государственного кадастра оружия. А там практически все наши спортивные ружья числятся как охотничьи. И мы получаем разрешения серии РОХ. Вот и доказывай какой такой ты спортсмен без разрешения на спортивное оружие. Увы...
 
Большое удобство для продлевающих разрешения-стволы в разрешиловку таскать не надо,как и этим летом.Замечательно.
 
а вот вопрос-у меня перерегистрация в июне,хочу все ружья переоформить на одну дату-как первое купленное . по закону,я должен предоставить не позднее,чем за месяц . А РАНЬШЕ-МОЖНО? за три месяца,например? кто подскажет?
 
Спасибо за информацию! Ещё не раз по ТВ напомнят ближе к дате.
 
Сегодня приходил участковый. Проверка в свете предстоящего ЧМ. Составил акт осмотра, в котором я, по обыкновению, попросил, в графе нарушения, написать "нарушений не выявлено".
Оставил так же вот такую бумагу.
IMG_20180207_194254.jpg
 
А зачем просили? Нарушений же по факту не было?))
 
Сверху Снизу