• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Осенний променад

Автор темы

ledokol

Завсегдатай
Регистрация
25/06/12
Сообщения
1 267
Реакции
205
Адрес
СПб
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2012
Оружие
подводное разное
Собака(ки)
Нет
Ох и долгий перерыв был у меня по всяким причинам.
Вот чиркану пару строк о выходных.
Вода +3, "метель" из падшей травы, листьев и прочего сопутствующего глубокой осени барахла кружила вокруг бревен, луча света, маски, постоянно отвлекая взгляд от сосредоточенного поиска добычи. Все это происходило на глубине 7-9 метров. Внезапно вырастающие бревна на пути, завешанные обрывками тины и отмершей травы постоянно держали в тонусе, не давая расслабиться. От этого задержка дыхания была ниже среднего. Тем не менее на очередном нырке на пути моего следования попался вполне достойный клыкач. Ввиду такого прозрака выстрел с достаточно близкого расстояния, стрелял "пулей" с аргумента.
Фотоотчет:
IMG_3564-13-11-17-12-23.jpg
ну и на злобу дня, к обеденному перерыву то, что получается из таких друзей :)
IMG_3563-13-11-17-12-23.jpg
ПС, вес хороший, фото с использованием секретной техники "лонгхэнд":ag:
 
Классная рыбина.
 
ledokol, Финский ? А саблезубец действительно хорош.
 
Отличный трофей! Наверное на ,,вегу" вышел :ag: красавец
 
Обожаю рыбные пироги! Алексей, с добычей!
 
Молотчага! С дном! Или с водой! Как у подвохов принято?!!!
 
Супер!!!
 
Спасибо за поздравления. Рыба в пироге была просто суперической)
 
Ерш переросток отменный! Поздравляю!
 
Хорош судак к обеду! ))
 
Судак хорош к любому приему пищи)) а если еще и закоптить и сразу его съесть ...м.м.
 
А вес то не указан..Для понимания..
 
Перечитываю классику. Так Господа пирог с судаком считают за "ФИ". Мужицкое блюдо дескать. Вот стерлядка Гатчинская, лососина Архангельская там в почете. Ну и зря.... ))))
Ох и долгий перерыв был у меня по всяким причинам.

Вот не нагнетай,а! Прямо аж свербит в душе. Не пойму от чего. Надо наверное за рачками съездить на выходные, посмотреть что к чему. Может отпустит?
 
Вес не важен, насколько красиво сделано фото и сама рыба. Нельзя все измерить кг и граммами. Очень редко получается более менее приличное фото после завершения охоты. Хорошее фото дорогого стоит:))
 
Последнее редактирование:
Перечитываю классику. Так Господа пирог с судаком считают за "ФИ"
они тогда, когда писали не умели его готовить) Пирог с рыбой хорошо сделанный это весчь!
прозрак я понимаю не айс был?
да метр-метрдвадцать, больше напрягала срань, которая кружила как метель в феврале)
нет судя по описанию

конечно же не финский, ледокол ленивый далеко не ездит, на охоту ходит в дельту обводника)

--- Добор поста---

да фото что надо) надо ж так умело полторашку снять))
 
надо ж так умело полторашку снять)
а вот оно че)))) я решил минимум пятерка)))))))))) Стрелец я те звоню когда надо будет фотку пожирней сбацать и повыпендриваться:ag:
 
Сверху Снизу