• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Получено Трубка медная к Павловску поближе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Roman_Tr

Пользователь
Регистрация
08/06/13
Сообщения
267
Реакции
45
Адрес
Коммунар
Для знакомых
Роман
Охочусь с
2013
Оружие
Demka AmiII РПС-3
Собака(ки)
Кошка Британской породы. принимаю предзаказ на котят., котом щщуко оказался
Приму, за так или по адекватной цене трубку медную отожженную, около 8-10 мм. одним куском от 5 метров. остаток от установки кондиционеров очень подойдёт.
 
Осталось только добавить чтоб домой привезли:)
 
Кладезь, истину глаголишь. Это лучший вариант.
 
Так её ж легко можно приобрести в магазине. Vesta-Trading например или Метизы. Не дефицитная в общем то штука.
зы. просто очень сильно сомневаюсь что кто-то подарит кусок в 5 метров. она метрами продаётся и порой даже полметра могут помочь сделать некую работу из неё. быстрее сами купите. имхо
 
можно. но во первых, мне не к спеху.
во вторых труба в весте она мне не очень подходит, кондейная пиже.
в третих могу купить 8 мм на дыбенко к примеру за 800 р, но ехать туда не имею возможности по политическим причинам, ибо любая банальная поездка в направлении города займёт у меня как минимум день, а мне не очень хочется целый день потратить на шляние по магазинам в сопровождая вторую половину.
в четвёртых, пару лет назад я за не надобностью выкинул, то что мне надо сейчас, полагаю у кого нибудь может быть такая же нах особо не нужна.
адекватная цена на мой взгляд до 1000 за бухту 15 метров 8 мм тонкостенной мягкой меди.
поэтому и пишу рядом с чем, так как в район ладожской и тд мне особо не надо , а ехать спец за тем что мне не к спеху туда смысла нет.
поэтому порошу простить если кого обидел чем
еще мне нужна кастрюля из нержи от 50 литров, есть у кого? естестно по адекватной цене
 
Так не удобно, удобнее просить денег , их можно сразу на карту
 
одним куском от 5 метров. остаток от установки кондиционеров очень подойдёт.
5м это на установку кондея кусок.. Причем с запасом даже если сплит на одну комнату. Так что тут ожидать такого остатка думаю не стоит. В ближайших Метизах нет медной трубки? Я брал на компрессор прямо возле дома в Метизах. Вполне мягкая и добротная труба. Цену не помню. Давно было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу