• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Быстросъмный кронштейн с ласты 12мм на вивер в СПБ

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

skunsik

Пользователь
Регистрация
16/01/10
Сообщения
19
Реакции
0
Адрес
Спб
Для знакомых
Игорь
Оружие
Иж-27, МР-153, Тигр 54,CKC
Собака(ки)
Нет
Куплю быстросъмный кронштейн с ласты 12мм на вивер в СПБ . 8214145169 Игорь
 
Куплю быстросъмный кронштейн с ласты 12мм на вивер
Ваше желание просто разбивает мозг нормального человека.
Нормальный человек в состоянии понять что такое:
быстросъмный кронштейн с ласты 12мм
но все изделия подобного рода не имеют однообразной установки прицелов.
Понятно и в случае
Куплю быстросъмный кронштейн на вивер
Хотя в этом случае удобнее покупать быстросъемные кольца.
А вот что Вам надо не понятно.
Если у Вашего оружия ласта 12мм, хотя в списке Вашего оружия такое не наблюдается, Вам проще всего купить переходную планку (к примеру у АСтарого) с ласты 12мм на Weaver, а на прицел уже покупать быстросъемные кольца.
 
но все изделия подобного рода не имеют однообразной установки прицелов.
Что прям таки все??? Reсknagel, Contessa, MAK тоже?

[А вот что Вам надо не понятно.
Все понятно.
61324b2702a5c77a34ab48b1a2cdf662.jpg
 
Последнее редактирование:
Что прям таки все??? Reсknagel, Contessa, MAK тоже?
Ну мертвого уговорите! К Вашему списку могу добавить ещё кронштейн Галковского, ( в двух вариантах) которые несколько лет отлично работали на Иж-94 и Иж18МН, причем на .223Rem. я его даже не закреплял. Поставил, выстрелил, убрал обратно в чехол.
Кстати он единственный пока у меня и не продан: http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=53408
Только если уж быть полностью объективными то, что у Вас Андрей на снимке это уже не
быстросъмный кронштейн с ласты 12мм на вивер
а быстросъемный переходник с ласты 12мм на вивер.
Но опыт длительного использования быстросъемных кронов на ласту показал, что такой вариант крайне неудобен. Именно поэтому ППГарин придумал планку-переходник, которые сейчас выпускает АСтарый.
 
Вас ккк2005 никто советы давать не просил. Ставить мне надобно коллиматор ,а не прицел . Как поставить коллиматор , крепления как правило на вивер, на 12 мм ластохвост сохранив прицел подскажите . Коль мозг есть. Да Androyd спс .
 
Вас ккк2005 никто советы давать не просил. Ставить мне надобно коллиматор ,а не прицел .
С воспитанием у Вас, как я вижу не все нормально, но я уже давно на подобное не обижаюсь. А как порождение Страны Советов дам ещё один совет- купите коллиматор на ласту и не забивайте себе мозг устройством переходников, которые поднимают коллиматоры на такую высоту, что у Вас, с огромной долей вероятности, возникнет новая проблема: как наклонить коллиматор т.к. регулировки точки у него просто не хватит.
Из личного опыта осмелюсь предложить модель Veber RM123 DVT11,
 
Еще раз спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу