• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам мопед альфа 110куб (док-ты на 50 куб) в ЛО

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

aragon

Старейшина
Регистрация
14/02/04
Сообщения
5 987
Реакции
1 353
Адрес
в деревне
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2001
Оружие
ТОЗ-34
Состояние почти в идеале. Едет отлично. 2014 года выпуска.
110 кубов, доки и шильда с рождения на 49.5кубов, крышка поменяна на круглую т.ч. без палева
Пробег чтото около полутора тыщ. 150кг седока тянет легко и непринуждённо, до 70 км/ч по асфальту.
Карб от 150-ки, нулевик, новый аккум гелевый, проставки под амморты, цепь новая +старая ещё живая и 2 доп. комплекта звёзд, масло свежее, свечка, ещё камеры отдам новые и ещё какое-то барахло из запчастей. Резина - злая петрошина почти не тёртая по асфальту.
Вот она. Правда щас без лобовухи уже (растрескалось на куски, оторвал)
DSC_6587 (1).jpg
Эксклюзивное предложение - двадцать тыщ. На авито поставлю за 25

смотреть на 57-м км мурманки (за Синявино)
возможен обмен на хонду CRF250L или AX-1 с моей доплатой
 
aragon, а что в нем не понравилось? Я помню как ты его покупал и делился вплетением.
 
Забираю
 
Не понравилось по шоссе максималка маленькая, хочу кубатуру побольше ездить подальше.
Бронь за Егором.
 
Куплено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу