• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Комплект: фонарь Вега-2 (лампа 20w + запасная 10w) + 6 штук АКБ Ansmann + ЗУ Ansmann Powerline 5 LCD. Цена 8500. Санкт-Петербург

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Saranchanin

Участник
Регистрация
19/12/13
Сообщения
375
Реакции
75
Адрес
Санкт-Петербург Саранск Невель
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
2005
Оружие
ТОЗ-34ЕР, Armsan 612. Шпага, Pelengas 55 2/3
Собака(ки)
Нет
IMG_20171107_195119.jpg
Продам комплектом: фонарь Вега-2 (лампа 20w + запасная 10w) + 6 штук АКБ Ansmann 10000 + ЗУ Ansmann Powerline 5 LCD. Цена 8500. Всё в отличном состоянии. 5-6 охот.
Причина продажи: больше по душе пришлась мастеровая Вега.
Тел. 931-377-8667
 
Последнее редактирование:
Сезон Большой Воды не за горами! Налетай, не скупись, покупай...
П.С. Вместо 6-ти, 5 АКБ . В остальном без изменений.
 
Продам нож OMER minilaser плюс отдельное крепление ( на костюм-ружьё ). Цена 1600. Спб.
Компактный представитель семейства ножей Laser. Имеет 8 см. вороненый клинок из стали AISI420. Оснащен быстросъемным креплением на двух клипсах. Поставляется в комплекте с удобным крепежом на руку Cavigliera designed by M. Bardi. Отличное решение для крепления ножа, оцененное не только подводными охотниками!
Удобное широкое крепление на руку состоящее из резиновой широкой стропы и прикрепленным к ней ножнам.
Быстросъемное крепление.
Обоюдоострое лезвие без труда разрежет сеть.
IMG_20180228_133516.jpg
IMG_20180228_133433.jpg
Фото отдельного крепления по запросу:)
 
Если кому нужно только крепление с ножками, то я забрал бы нож.
 
НИ КОЛЯ, покупатель уже есть на этот комплект. Осталось только по рукам ударить:) в хорошем смысле)))
 
Вега без зарядки продается?
 
fin jr, вместе с ЗУ. На фото оно тоже присутствует.
ЗУ Ansmann Powerline 5 LCD
 
Тогда спрошу по другому))))
Без зарядки продадите?
 
fin jr, продаю комплектом. Если жизнь конечно не заставит продавать частями:)
 
Нож с доп. креплением продан.

Фонарь комплектом в продаже. Разумный торг уместен.
Фонарь - огонь, АКБ- огонь, зарядка - класс!
Налетай, а то на барахолке в ВК продам)))
 
Так же продаю носки 9 мм и и варежки 7 мм Hammerfish размер L. Цена по 1500. ! Абсолютно новые!. (Дарили на ДР, а мне столько ни к чему).
IMG_20180418_231537.jpg
 
Вега комплектом с ЗУ и АКБ проданы. Варежки и носки кому нннннада?
 
вегу на что меняешь?( точнее что взамен будет?)
 
я видел , что проданы. я не предлагаю меняться. Я спросил, что заменит Вегу. Какой теперь фонарь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу