• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Подскажите по лямкам

Автор темы

alex-0459

Участник
Регистрация
28/05/10
Сообщения
1 138
Реакции
116
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Александр
Оружие
гладкое,нарезное...
Собака(ки)
Нет
Возник вопрос,кто-нибудь удалял пенку из лямок рюкзака? А то больно толстые...Как ведут себя лямки после этой операции,как распарывать,по шву,делать по сетке надрезы и выковыривать пенку,если резать сетку то как,вдоль или поперек?Как говориться,лучше семь раз отмерить:ag: прежде чем резать... рюкзак.jpg
 
А чем тебе мешает то что толстые ??
Вкладываться с ружа неудобно ?? Так это проще привыкнуть вкладываться с лямкой чем рюкзак портить .
Ну ИМХО конечно =))
У моего шведского тонкие лямки а вкладка все равно не идеальна , ну и ничего привык .
 
Удалял часть пенки, на Нова туровском каньоне, именно в зоне контакта приклада с плечом. Стало значинельно удобнее, при стрельбе на вскидку, на переноске больших весов не сказалось ни как. Для удаления аккуратно распорол боковой шов, выдрал нужный участок пенки, и вручную зашил шов.
 

Вложения

  • лямка.jpg
    лямка.jpg
    76,9 KB · Просмотры: 122
Купи другой рюкзак
Мда...Тут ведь какое дело,дочь снарягу меняет,и выдала мне два рюкзака,ну и зачем мне еще рюкзак покупать:cc:
Для удаления аккуратно распорол боковой шов, выдрал нужный участок пенки, и вручную зашил шов.
Воот!! То что надо! :ey: Бум делать...
Вот на "ермаке" лямки с пенкой,но тонкой и к тому же гладкие,без всяких строп,вкладываться хорошо.
А лямки новые пришивать врукопашную как-то нет желания,всёж там самое нагружаемое место,доводилось в походных условиях лямку подшивать,но там уже ткань рюкзака "ползла"...
 
Сверху Снизу