• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Весна 2017-вальдшнеп

Автор темы

eugene171717

Завсегдатай
Регистрация
13/02/09
Сообщения
4 284
Реакции
472
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Евгений
Оружие
есть немного:)
Собака(ки)
Нет
В этом году во вальдшнепу не совсем "урожайный" год по сравнению с прошлым, но все же разбирая гору видеоматериалов по охоте с весны , нашел небольшую подборку охот с выстрелами во вальдшнепу.
Всем приятного просмотра!
НИ ПУХА НИ ПЕРА!

 
Ни когда не стреляю вальдшнепа над лесом или чапыгой, жалко тратить драгоценное время охоты на поиск битой птицы. Стараюсь стрелять, только когда птица падает ко мне на полянку.
 
У нас в Вологодской в десятом часу уже темно,а тут ,как днем:ag:.Но и лет у нас начинается где то около восьми.
 
С прошедшим но все-таки полем.
 
Весна, вальдшнепы на тяге - "урожай" второплановое дело!
С весенним полем!
Спасибо!

С прошедшим но все-таки полем.
Спасибо!


Ни когда не стреляю вальдшнепа над лесом или чапыгой, жалко тратить драгоценное время охоты на поиск битой птицы. Стараюсь стрелять, только когда птица падает ко мне на полянку.
Так и я не стреляю-в видео видно что один вальдшнеп которого я мог спокойно взять был метрах на 60-и-просто провел ружьем-отпустил, я также добываю только тех птиц-которых потом смогу найти без собаки!
 
Хорошее кино. :) Особенно приятно смотреть, когда за окном серый ноябрьский день. :)
Без собаки конечно тяжко вот так искать. Последнего нашли? Там уже совсем темень вроде.
 
Сверху Снизу