• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Охота в ООУ Выборгского района...

Автор темы

Luka1975

Пользователь
Регистрация
23/08/17
Сообщения
15
Реакции
1
Адрес
С-Пб
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
Сайга TG2, Гроза 021.
Собака(ки)
Гриффоны
Доброго времени суток!

Есть ООУ около п.Огоньки. Может кто ходил там? Есть живность? И как насчёт пострелять/пристрелять в этих местах?
Screenshot_2017-10-25-16-49-05-143_org.ebookdroid.jpg
 
Грибников только если) Что за карта такая?
 
Атлас ОУ Лен. обл.
 
Там даже не в сезон они есть))
 
У меня на зайца и лису. Ходил кто то в этих местах? Или сразу в район Кирпичного ехать?
 
Или сразу в район Кирпичного ехать?
Нука-Нука! Меня сирого просвятите что там есть, а точнее появилось??? Года три назад часто ездил туда однодневно, чтобы кобеля "пробздеть". Кроме белок ничего обнаружено не было, хотя сохатый присутствует, но замечен не был. Причём Пёс- отличный лосятник, не пропустил бы. Боровой не видел ни разу, даже рябчика...
 
Ну вот я и сам спрашиваю, как там?
Видимо ни кто не вкусе.
 
Выбирай квадраты и прочесывай))
 
Присоединяюсь к вопросу по ООУ Выбогского района. Подскажите если кто знает, на кого сейчас и где в данных угодьях можно поохотиться???
Открываю для себя новые места
 
Здравствуйте! Искал на днях ближайшие ооу,не нашёл этих на сайте комитета.Подскажите правильный сайт? Тоже ищу поближе к просвету доступные угодья.
 
Очень много охотников стало в ООу Выборгского р-на((((( Думаю , что в других районах ЛО не меньше(((( Может Подпорожье и Лодейное Поле ещё держаться ИМХО
 
Очень много охотников стало в ООу Выборгского р-на(((((

И не только охотников. Везде стройки, коттеджные поселки, просто коттеджи богатеньких прямо на озере в самом ООУ. В лесу полно просто праздношатающихся, разных покатушечников, квадроциклистов и все такое. Дичи соответственно нет, единичные тетерева и глухари каким-то чудом выжившие.

Может Подпорожье и Лодейное Поле ещё держаться ИМХО
та же канитель. В Подпорожье не был, а Тихвинские ООУ все полны народа, лесорубы, лесовозки, местные со своими местными занятиями. В итоге крупной боровой почти 0, в непроходимых осинниках на вырубках есть немного рябчика и все.
Но в Выборгском ООУ хоть по лесу ходить можно, под Тихвином почти нереально. Только по дорогам.

Походу хорошая охота осталась только где-нибудь в Карелии, в погранзоне, километров за 400-500 от Питера.
 
Лисицы очень много в Выборгском. Повыбивать ее и боровой будет поболее. Стройки много, но места есть. В основном застраивают бывшие поля и болота осушают. Лес почти не трогают, газ не подвести.
 
Может Подпорожье и Лодейное Поле ещё держаться ИМХО
Под Лодейным ООУ мизерные, В Подпорожском большие, но слишком много волка. пёс все пятки мне обтоптал и постоянно оборачивался "Папа! Давай уйдём отсюда. больше не езжу туда...
 
Сверху Снизу