• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто-нибудь пользовался приложением GEO-PAK Hunt?

Автор темы

kentspb1

Пользователь
Регистрация
08/04/15
Сообщения
152
Реакции
55
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Оружие
огнестрельное
Вопрос собственно в названии темы. Если кто-то пользовался, подскажите, работает ли когда связь не ловит. В описании заявлено, но не могу разобраться работает ли. Какие есть мысли?
 
Сам потестировал в загоне. Нормально показывает метки даже если телефон в авиарежиме. Ходил в загоне по лесу, прошёл чётко к точке выхода, куда и планировалось (ставил метку и шел к ней). Так что если у кого-то есть сложности с ориентированием в лесу, рекомендую.
Так же можно загрузить карты в яндекс-навигаторе, для офлайн работы. поставить вид со спутника и в путь. тоже отлично показывает, но в нем с компасом беда, он только в движении определяет направление, а геопак показывает точно направление просто поворачивая телефон.
тестил бесплатную версию, считаю, что ее более чем достаточно. не знаю, что там по подписке, но без нее и так нормально
 
Сверху Снизу