• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Хороший автосервис-шиномонтаж СПб (Полюстровский) - спасибо!

Автор темы

Stroganoff

Участник
Регистрация
16/03/07
Сообщения
170
Реакции
11
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1990
Оружие
Курковая горизонталка ТОЗ, 1961 г. выпуска, "Оленебой" (от одного моего деда перешло мне) + ТОЗ 34 Е (от другого моего деда досталось)
Собака(ки)
Нет
Как всегда встал вопрос о смене резины. Уже третий сезон меняюсь у Михаила на Полюстровском (была где-то тема в торговле про скидки для охотников).

Вчера, не смотря на очереди во всех шинках города и у Михаила тоже - переобулся за 30 минут и ОЧЕНЬ разумные деньги.

Михаилу - спасибо!!
 
Как всегда встал вопрос о смене резины. Уже третий сезон меняюсь у Михаила на Полюстровском (была где-то тема в торговле про скидки для охотников).

Вчера, не смотря на очереди во всех шинках города и у Михаила тоже - переобулся за 30 минут и ОЧЕНЬ разумные деньги.

Михаилу - спасибо!!

о чем и зачем эта тема? ни координат шинки, ни инфы как связаться.
пы.сы. беру 10 лет свинину у фермеров, вкусно и за разумные деньги.
фермерам- спасибо...
 
Последнее редактирование:
Рекомендую HOFMANN
Вот там действительно делают отлично.
Отдавал им и на покраску и на переобувку,
прокатывал так же там.
Если красить забирают и обратно привозят диски бесплатно.
Хотя у меня бесплатно и на переобувку забирали.
http://www.remdisk.ru/
 
АлександрЪ, как бы тема о конкретном сервисе- на полюстровском, зовут- Миша :)
 
Pit stop - шинка. По купону переобувают за 890 рублей. 18 радиус включительно, за джип доплат нет. Купон на бумбейте. Третий год переобуваюсь- доволен!
 
это отзывы не по всем шинкам, а о конкретной!!!!! Которая на полюстровском и Михаилу!!!!!
 
у Михаила тоже - переобулся за 30 минут и ОЧЕНЬ разумные деньги.
Актуально для меня!
Скажите адрес точный, я как раз рядом работаю.
Езжу с резиной в салоне, времени вообще нет, а так подъехал бы в обед.
 
Придется весь Полюстровский шерстить и искать Михаила:ag:
 
Была бы реклама, адрес дал бы.
Видно, Миша, ты этому не учился... :):):)
Суть данной рекламы, без каких-либо обозначений, привлечь на первом этапе внимание потенциальных пользователей. А после уже дается более полная информация, это уже второй этап. Далее может быть следующий этап рекламной акции - привлечь внимание к продукту с угасающей популярностью (покупать перестают).
 
Мой косяк: я адрес не запомнил...
Ежели ехать от Европолиса по Полюстровскому в сторону Кондратьевского, то проезжаете салон Рено, потом сам Полюстровский поворачивает левее. едем и смотрим справа: решетчатый забор, будка охраны. Написано, кажется СТО Балт. Да и телефон Михаила указал Илья:
Вероятно, речь идёт об этом:

http://piterhunt.ru/scripts/forum/sh...ad.php?t=99768

по всем вопросам ответит его директор Михаил 89219876829!


--- Добор поста---

Менял у них ГРМ на FF-3. Нормально, скидку дают.
 
Сверху Снизу