• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано В Москве домашние сыры и колбасы

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

sergeu

Пользователь
Регистрация
25/12/15
Сообщения
8
Реакции
1
Адрес
Москва
Для знакомых
Сергей
Оружие
ко-91/30
Собака(ки)
Нет
caciocavallo.jpgpepperoni.jpgcanestrato.jpgsopressata.jpgПредлагаю натуральные сыры и колбасы, изготовленные в своем ЛПХ в Волгоградской области по традиционным итальянским ремесленным рецептам.
Вся продукция делается исключительно из натуральных ингредиентов, без добавления всевозможных достижений современной химической промышленности и прочих похитителей здоровья.


Ассортимент и цены:


1. Сыр уже закончился. Теперь будет ближе к лету.

2. Классическая салями
Состав: свинина (окорок, лопатка), нитритная соль, оригано, базилик, черный перец, вино, чеснок.
Вес батонов от 100 до 250г.
Цена - 1000 руб. за кг

3. Чоризо
Состав: свинина (окорок, лопатка), нитритная соль, оригано, копченая паприка, кайенский перец, вино, чеснок.
Вес батонов около 250г.
Цена - 1000 руб. за кг

4. Сыровяленая свиная шея
Состав: свинина (шея), нитритная соль, оригано, базилик, черный перец.
Цена - 1300 руб. за кг

Забрать в Москве можно на встрече на зеленой ветке метро от Красногвардейской до Тверской. Время встречи по согласованию.
В другие города могу отправить Почтой или курьерскими компаниями.

Заказы принимаются через ЛС
Телефон для оперативной связи: +7(915)141-31-39
 
Последнее редактирование:
Это конечно все очень замечательно! А в Питер как-нибудь продумана доставка?
 
И ассорти на пробу собрать, а?
 
В Питер могу отправить курьерской компанией Boxbery. Дегустационный набор могу собрать и отправить той же компанией.
 
sergeu, огласите пожалуйста стоимость набора+доставка в Питер. Есть интерес. Результат "испытания" напишу здесь!)
 
Набор я отправлю бесплатно (примерно по 50-100г всего, что есть сейчас в наличии). Вам нужно будет только оплатить доставку Boxberry. Ориентировочно - 170руб., если сами заберете посылку с ближайшего пункта выдачи, или 260 при доставке по адресу.
 
Набор я отправлю бесплатно
заинтересовался,семья большая-надо попробывать
посмотрел Boxberry-ближайшее ко мне на пр. Науки, 17, к2, лит.А, Санкт-Петербург, 195220
 
sergeu, на халяву все падки, сейчас назаказывают!)
Отпишу в личку!

--- Добор поста---

Выглядит на фото обалденно конечно!)
 
заинтересовался,семья большая-надо попробывать
посмотрел Boxberry-ближайшее ко мне на пр. Науки, 17, к2, лит.А, Санкт-Петербург, 195220
Завтра могу отправить. Нужно ФИО получателя и номер телефона. Пишите в личку.
 
Ну что, спешу поделиться! Сергей прислал пробный набор, по моей просьбе чуть больший и не бесплатный. 500 руб + 224 руб доставка.
Доехало даже не за три, а за два дня, быстро!
В наборе: Качокавалло, канестрато, рикотта салата, моцарелла, убрикато, колбаска пепперони и еще какая-то.
Начнем таки с колбасок, очень понравились, вкусно! Особенно пепперони, у нее натуральный мясной вкус! Вторая тоже зачет.
По сырам:
Тут надо сказать, что я не фанат сыра и культурой употребления не обладаю.
Качокавалло и канестрато на вкус, по мне, примерно одинаковы, в целом приятные, можно кушать без всего, но на любителя сыра!)
Рикотта салата по консистенции можно на хлеб мазать!) Вкус приятный, но много соли, нужно куда-то добавлять.
Убрикато самый тяжелый на вкус и на большого любителя, как самостоятельное блюдо я его есть не смог.
Моцарелла, к сожалению, ожиданий не оправдала, кислит...( Может доехала плохо, не знаю.
Как-то так, постарался объективно изложить.
 
Спасибо за отзыв! Ваш заказ, это у меня первый опыт работы с Boxberry. Из него можно сделать вывод, что отправлять можно всё, кроме молодых сыров (раз подкисла моцарелла, то такая же участь будет и у других), обещанные сроки доставки в 3 дня Boxberry выдерживает, стоимость доставки маленькой коробочки (в которую войдет до 2кг) получается 230руб.
Вторая колбаса - это сыровяленая Сопрессато с паприкой. Вечером сделаю фото и добавлю в первый пост.
 
Салями Сопрессата
 

Вложения

  • sopressata.jpg
    sopressata.jpg
    85,6 KB · Просмотры: 120
Приехали чоризо и сыровяленая свиная шея.chorizo.jpgcoppa.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу