• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

320-я и 50-ый ошейник - не отображается трек собак.

Автор темы

Artemida

Завсегдатай
Регистрация
05/04/06
Сообщения
1 614
Реакции
774
Адрес
Старая Русса
Для знакомых
Светлана
Охочусь с
1991
Оружие
Simson
Собака(ки)
Курцхаар Лель(навсегда в моем сердце) его внучка Леди Охона, курцхаар Гримм и РПГ Добыч
Подскажите, что делать! 320-я и 50-ый ошейник - не отображается трек собак. Рисует только стрелочки направления движения. До сего сезона все работало четко. Делала сброс в настройках. Не помогло.
 
странно, у меня тоже, если только выбрать одну собаку в меню Dog то этот трек показывает. Показывает стрелочками мeстонахождение собак и все, треки могу смотреть выбирая по одному собак.
А раньше показывал и себя и всех собак разноцветными линиями. Я тоже на какую-то свою ошибку думал ...
 
У меня даже одну собаку показывает стрелками. Трек не пишется и не видится... Вообще плохо отслеживает местонахождение. Навигатор показывает до собаки 150 метров, она голубушка у ног...
 
позвони те расскажу 89111265278
 
Способ, предложенный Максимом, мне не помог.
 
Пропал трек собаки, ошейник т5, выявил такую особенность - при повторном нажатии map, трек собаки исчезает, жму еще раз - появляется...
 
Я все таки разобралась с помощью специалистов. Помог "сброс" на ошейнике. Теперь все работает!
 
Да, это называется глубокий reset, но может дело было проще )),попробуйте ...
 
ропал трек собаки, ошейник т5, выявил такую особенность - при повторном нажатии map, трек собаки исчезает, жму еще раз - появляется...
и если несколько собак, то с каждым нажатием добавляется по треку и наконец все пропападут и так по кругу
 
Сверху Снизу