• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено В СПб .Куплю вкладыш мр153-155 наклона приклада.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Alekcey 72

Пользователь
Регистрация
01/08/16
Сообщения
95
Реакции
6
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
1999
Оружие
Ствол пожарный РС-70
Куплю вкладыш для мр153-155 наклона приклада
 
Alekcey 72, Алексей ,какое ружо именно у Вас ?
 
Alekcey 72, на него в принципе не предусмотрено это . Завтра набери днём ,помогу .тел в лс написал.
 
Screenshot_20171018-231546.jpg
 
Они подходят от мр155 есть в Ижевске общался с продавцом копейки стоит но доставка под штуку((
 
Alekcey 72, если у тебя приклад деревяшка ,есть тонкости. Если пластик ,полегче,но не просто. Вся беда в длинном винте крепления приклада. Есть ещё вариант ,если лень и дорого покупать . Отверни приклад ,срисуй профиль,начерти прокладку и сделай сам. Я использовал алюминий ,купил листик на Юноне.
Есть риск отрыва задней части коробки.
 
У друга на мр153стоит вкладыш какой-то толи текстолит либо пластик ну как заводской на 155

--- Добор поста---

Приклад деревяха и наклона нехватает планка низко
 
Alekcey 72, щас не надо паники. Сначала все измерить надо ,руки,шею и так далее ,а потом принять решение.
 
А почему должно оторвать ствольную коробку если вкладыши ставят заводские и они есть в Ижевске для мр153
 
Alekcey 72, на 153 не предусмотрена прокладка изначально ,конструктивно.
 
Под дерево конечно незнаю ставят или нет вот под пластик ставят
 
Alekcey 72, звони завтра ,расскажу )
 
У меня всегда были и есть Иж 58 и 27 они отлично лежат в руке а вот тут достался новенькие мр один из первых моделей 2003 года новый реально без настрела

--- Добор поста---

Планка низкая для меня вот думаю вставить вкладыш
 
Alekcey 72, завтра разберёмся ))
 
Не нашел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу