• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Костюмы Следопыт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Тепловоз

Пользователь
Регистрация
22/11/14
Сообщения
100
Реакции
16
Адрес
Ленинград-Петербург
Для знакомых
Антон
Оружие
Спиннинг и мормышка
Собака(ки)
Нет
Уважаемые форумчане, собираюсь себе прикупить дешевый костюм в лес - ткань мембрана. Есть достаточно выгодное предложение - но покупка только оптом (от 10000 р).
Каталог продукции - сброшу в личку
По костюмам - есть большая тема на Ганзе.
По ценам - цена сайта (2700-2850р) +100р.
Как наберется минимальная партия - сразу закажу, оплачу и заберу.
 
Пришлите мне каталог!,
а почему в теме нельзя его закрепить?
 
выложите здесь каталог, а то каждому кидать будете.
 
Тоже каталог посмотрел бы.......
 
себе прикупить дешевый костюм в лес - ткань мембрана

Добрый день, я бы вписался в покупку тоже. Почитал на Ганзе но непонял на какую погоду рассчитан костюм Следопыт-2. Может подскажиет подойдет ли он для конца лета начала осени (ходовая преимущественно)?
 
Пытался выложить ссылку,но администратор ругается-типа реклама наверно.
Следопыт-2 судя по отзывам от +10 до -10, сами понимаете все индивидуально -кто ходит,а кто и бегает.
Понимаю что неудобно,но ссылки в личку, или в поиск "костюм следопыт" тема на ганзе вместе с ссылкой
 
Денис,спасибо. Да,именно о данных костюмах и речь.
 
Покупал я у Евгения "Следопыт-3 камыш" на флисе. Друзья тоже покупали. В общем, все довольны. Тем более что за эти копейки... Ноские, неплохо продуманны и отлично держат дождь. Единственный минус – это шумные. Не критично, но мембрана предательски скрипит. Т.е. мешает своему слуху. Например, на ток, в засидку или на стон в них идти сложновато.
 
Друзья, для отзывов об одежде и снаряжении есть другие темы.Выбираем, если понравилось, письмо мне модель, размер, цвет, денежка.Как все собрали, оперативно делаю заказ, звоню на производство -все ли в наличии, оплачивают, еду забираю. Хотел бы 19.10, с'ездить. Не получится тогда только 27.10. И забирать потом либо 27.10.,либо после 07.11- уезжаю из города на недельку.
 
А реальный температурный диапазон для следопыт-3 на флисе какой?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
с термобельём я ходил по не очень глубокому снегу без лыж при t -5 и было комфортно.ходил,не бегал!! в +12 на футболку ходил по лесу и было жарко. все вещи в наружных нагрудных карманах были мокрыми - влага выводится.
 
Я так второго следопыта думаю (подкладка сетка) - летом в лес (рыбалка) и поддев флиску до первых заморозков.
 
у моего приятеля номер 2 - тоже доволен именно тем,что можно и летом ходить.
 
нескромный вопрос: 100 р это что?
 
Александр,да что стесняться-все свои. 100р-мои условия закупки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу