• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нужен хороший печник

Автор темы

aleks23

Участник
Регистрация
25/09/12
Сообщения
358
Реакции
16
Адрес
спб
Для знакомых
алексей
Оружие
иж-27
Собака(ки)
Есть
Нужен печник для работы с печкой в бане в Лен обл ! Может кто посоветует хорошего печника , а то все надо переделывать заново !
 
Вы бы район указали.
 
Костя Вепс?
 
Костя по разным районам ездит. Если понадобится скину в личку телефон.
 
Можно тел Кости
 
aleks23, кинул в личку номер
 
Тоже рекомендую Костю Самылина "Вепса".Он мне делал камин IMG_20170917_184710.jpg
 
Андрей спасибо! Созвонились
 
Киньте и мне в личку телефон кости . Печка дымит
 
Если еще нужен печник 89643424130 Михаил
 
Mihael, запомнил - а в Луге можно будет посмотреть?
 
Алексей
Могу в Лугу порекомендовать печника из Гатчины
Профессор! Цены не ломит) мы с ним переделали мне щиток и присоединили печь-камин
 
Kfin, Костя везде делает. Если нужно скину телефон. За несколько лет не слышал нареканий на его работу. Он и камины делает.
 
городничий, Павел, ну может и Михаил такой и даже лучше. Время то есть)) Я там только на весну появлюсь. Ну и если чё работа летом, когда там кто-нибудь будет
 
Для начала предлагаю созвонится .... а вообще весной у меня несколько объектов в Луге... наскольео срочно и что с печкой ?
 
наскольео срочно
не срочно. Одна в комнате - круглая, высокая, кирпичи сыпаться, на кухне плита - думаю заменить. Ну все равно смотреть надо, на пальцах не объяснить
 
А Алексей я так понимаю круглая печка служат для обогрева дома с варочной панелью для приготовления пищи покушать. Если печь начала сыпаться и лучше всего перебрать полностью То есть это сломать а поставить новую всё-таки кирпич это с регионе весь наверно имеет свойство разрушаться для того чтобы правильно понять размеры печи круглые печи я не делаю но я делаю колпаковые печи Кузнецова у которых очень высокий хороший КПД порядка 96 наверное процентов 93 96 для того чтобы правильно подобрать размер печи нужно посчитать теплопотери дома для этого в интернете Существует онлайн калькулятор теплопотерь дома 50 агрегат который возмещает то тепло которое теряет дом посчитать теплопотери дома мы поймём какая мощность печи нам нужно какой мощности печи соответственно подберем размер печи отсюда потихоньку будем двигаться дальше
 
Хорошо
 
Mihael, нашел 3 фото с кухонной и 1 с круглой)) только плохо видно)Кухню хочу поменять, а круглая 2 комнаты отопляет
 

Вложения

  • vr6O4te4Lg8.jpg
    vr6O4te4Lg8.jpg
    99,4 KB · Просмотры: 183
  • c6ESNmaOV4s.jpg
    c6ESNmaOV4s.jpg
    113,4 KB · Просмотры: 156
  • 1Y9WCq_SVes.jpg
    1Y9WCq_SVes.jpg
    121,6 KB · Просмотры: 196
  • mlCuZPU_WJc.jpg
    mlCuZPU_WJc.jpg
    128,2 KB · Просмотры: 148
Сверху Снизу