• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю Установка систем Видеонаблюдения и усиления 3G в СПБ и ЛО

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Silent hill

Пользователь
Регистрация
09/10/15
Сообщения
15
Реакции
1
Адрес
SPB
Для знакомых
Serge
Оружие
Khan A-Tac
Собака(ки)
Нет
Здравствуйте! меня зовут Сергей, я являюсь частным мастером по установке систем видеонаблюдения и усиления 3G интернета в Петербурге и Лен. Области.


Быстро, качественно, не дорого.


В отличии от крупных компаний я всегда на связи! Вам не надо ждать ответа "первого освободившегося оператора", я отвечу на любые возникающие у Вас вопросы по эксплуатации системы видеонаблюдения или усиления/ускорения интернета


Думаю, не нужно объяснять как в настоящее время важно визуально контролировать свой дом, офис, магазин от посягательств криминальных элементов. Вы не поверите, но установленные камеры в разы снижают риск краж, порчи имущества, насильственных действий...

Как это работает?!
Установив систему видеонаблюдения Вы получаете возможность (при наличии интернета) просмотра всех камер контролируемого пространства с любого мобильного устройства Android, IoS или компьютера из любой точки мира в режиме 24/7 Бесплатно, никаких платежей за обслуживание системы, Вы платите только за свой интернет. Запись также происходит на внутренний HDD или Флеш память. (при их наличии).
При наличии слабого или не безлимитного интернета можно настроить трансляцию по расписанию или активация камеры только по детекции движения!

Установка системы видеонаблюдения и подсветки территории с датчиком освещенности частного дома в ЛО
По желанию заказчика все кабельные линии проходят внутри помещений по кабель каналам. Снаружи видны только камеры и светильники с монтажными коробками. DSC_0203.jpgDSC_0204.jpgDSC_0205.jpgDSC_0206.jpgDSC_0211.jpgDSC_0215.jpgDSC_0218.jpgDSC_0222.jpgDSC_0224.jpgDSC_0249.jpg
Как происходит заказ



  • [*=left]Вы описываете свои пожелания по объекту видеонаблюдения и (или) усиление 3G.
    [*=left]Мы встречаемся на объекте, где по вашим предпочтениям и результатам замера оговариваем точную смету за оборудование и работу
    [*=left]Согласовав детали и дату установки, Вы вносите предоплату за оборудование.
    [*=left]В оговоренные сроки организую доставку оборудования и материалов, монтаж и пуско-наладку оборудования.
    [*=left]Отдаю документацию на оборудование и настраиваю вам мобильное приложение для просмотра.

Заказать видеонаблюдение / усиление 3G интернета
или у Вас имеются какие-либо вопросы
Звоните или пишите Viber, Telegram, WhatsUp
+7 960 2 семь семь 3 один 4 один. Сергей.
 

Вложения

  • kamera-vneshnyaja.png
    kamera-vneshnyaja.png
    5,9 KB · Просмотры: 318
Последнее редактирование:
Установив систему видеонаблюдения Вы получаете возможность (при наличии интернета) просмотра всех камер контролируемого пространства с любого мобильного устройства Android, IoS или компьютера из любой точки мира в режиме 24/7
Примерно так?
Видео дом 01.jpg
Или так?
Видео дом 02.jpg
:ay:
Удачи, коллега!
 
Вы как-то юридически оформлены? Оплата по безналу? Заключено договора,на установку и обслуживание?
 
Нужно настроить 3G-камеру КарКам Робоглаз.
Справитесь?
 
Silent hill, для подключение по 3g нужно ли удаленному объекту фиксированный ip?
Если нет,
то через какой сервер будет идти соединения для просмотра видео?

Это важно для определения стоимости эксплуатации.
 
для подключение по 3g нужно ли удаленному объекту фиксированный ip?
Желательно, но не обязательно.
через какой сервер будет идти соединения для просмотра видео
Многие производители видеооборудования предоставляют сейчас услуги "облачного" сервера, для просмотра в режиме режиме реального времени как правило бесплатно, с архивацией обычно платно (цена зависит от глубины архива).
Нужно настроить 3G-камеру КарКам Робоглаз
Не очень удачный вариант, Антон, была партия с "кривым" софтом - может работать не очень... Я бы не взялся. Просто каркамовский глаз вполне надежная штука (у меня два отработали полгода без нареканий, правда карты памяти не просматривал камеры работают по вай-фаю).

--- Добор поста---

Silent hill, Сергей, извини, что влез в тему.:ah:
 
Silent hill, для подключение по 3g нужно ли удаленному объекту фиксированный ip?
Если нет,
то через какой сервер будет идти соединения для просмотра видео?

Это важно для определения стоимости эксплуатации.

Здравствуйте! Фиксированного IP не нужно.

--- Добор поста---

Silent hill, для подключение по 3g нужно ли удаленному объекту фиксированный ip?
Если нет,
то через какой сервер будет идти соединения для просмотра видео?

Это важно для определения стоимости эксплуатации.

Здравствуйте! Фиксированного IP не нужно.

Вам уже практически исчерпывающе ответили.

Из бесплатных универсальных сервисов : Cloudlens, XMEye, CamViews
 
Господа, может вы в личку перейдете, обсуждения (простите за тафтологию) не касающиеся темы топика обсуждаются в профильных темах....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу