• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Патроны 30-06 spr, LAPUA, SAKO, спб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Боцман

Завсегдатай
Регистрация
20/03/07
Сообщения
494
Реакции
95
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Володя
Охочусь с
2007
Оружие
ИЖ-27М, САЙГА 308-1, CZ-550 LUX 30-06 spr, Krait 22LR, BERETTA 687 SPII
Собака(ки)
Labrador retriever FT Saimaa
В связи с реорганизацией места в сейфе продается некоторое количество патронов заводского изготовления.
Продается строго обладателю РОХи в данном калибре.

1) Sellier&Bellott 11,7g FMJ - ПРОДАНО



2) Sellier&Bellott 11,7g SP - ПРОДАНО



3) LAPUA 8,0g FMJ - 4000 руб.



4) SAKO HAMMERHEAD 11,7g SP - ПРОДАНО



5) SAKO POWERHEAD 11,7g SP - 6000 руб.

 
Последнее редактирование:
Поз.1 резерв
 
1) Sellier&Bellott 11,7g FMJ - 2200 руб
2)Sellier&Bellott 11,7g SP - 2200 руб.я, конечно, извиняюсь.... но они в магазине лежат по 2040 и 2090 за упаковку. у Вас какие то особенные ?
 
Parabellum, моя оплошность, конечно же не особенные. Ориентировался на цены Барса, а в Охотник на большом не заглянул. Откорректировал.

--- Добор поста---

Androyd, резерв принят.
 
А как вам позиция 3 (насколько кучны) мне на дальняк по лисе да птице у меня 11 твист.
Хотел бы попробовать если честно порекомендуете
 
aleksey1611,

Эта пачка досталась по случаю и в деле опробована не была. Поэтому, говоря честно, характеристик данного боеприпаса я Вам не подскажу. Попробуйте на стороне где-нибудь почитать/поспрашивать.
 
Написал ПМ.
 
Все лоты проданы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу