• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Спб, MANUFACTURE LIEGEOISE D'ARMES, горизонталка, 16кал, 3500руб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Flop85

Пользователь
Регистрация
28/08/17
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург, Невский р-он
Для знакомых
Юрий
Оружие
Breda Astro, ATA Arms VENZA, EDGUN Велес
Собака(ки)
есть, но не охотничья, ЗЕННЕНХУНД

ПРОДАНО
1. Модель ружья: Бельгийское MANUFACTURE LIEGEOISE D'ARMES, в РОХа записано как иномарка
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 1900-1924
3. Калибр и длина патронника: 16/70
4. Материал ложи: дерево, предполагаю что орех
5. Количество и длина стволов: 2/750мм
6. Параметры чоковых сужений: чок/чок
7. Вес: 2750
8. Настрел (состояние): неизвестен, но судя по всему - значительный
9. Дефекты (если есть): Указаны в описании ниже.
10. Цена: 3500
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): ЛРО Невского р-на, 8-921-3458600 (звонить с 11 до 22), а лучше пишите в личку/ватсапп/вайбер

Ружье досталось в наследство человеку, который далек от охоты, я для упрощения процесса продажи и в целях помощи - оформил его на себя и забрал для реализации. История появления ружья неизвестна, известно лишь, что оно давно было в одних руках и в последние лет 30 с него почти не стреляли. Точный год выпуска не установлен, судя по клеймам - 1900-1924. Ружье вывозил на природу, пострелял свежекупленным патронами для понимания что к чему.
Теперь о дефектах:
1) Внешнее состояние - отсутствует воронение почти везде, раковины на стволах, ржавчины нет, дерево без трещин, но по уму требует его заново пропитать.
2) Стволы не хромированные, внутри раковин нет или я не увидел (фотографии еще постараюсь сделать стволов внутри)
3) в левом стволе накол капсюля происходит, но выстрела нет в 80% случаев - села пружина. правый ствол - была 1 осечка за 20 патронов. Скорее всего сели пружины. 1 раз был срыв на дуплет хотя нажатие было только на 1 спуск
4) присутствует шат стволов по горизонтали.
В общем, постарался все максимально описать что есть. Сделаю еще фотографии.
Торг присутствует.
В комплекте - само ружье с ремнем и чехол для переноски в разобранном виде.
Осмотр только с открытой зеленкой.

в личку могу кинуть еще фоток.
DSC_8960.jpg
DSC_8792.jpgDSC_8955.jpgDSC_8840.jpg
DSC_8798.jpg
DSC_8807.jpg

 
Последнее редактирование:
выяснилось что правый ствол уже ремонтировали (шустовали). могу выложить фотки с замерами. Потому снижаю цену до 5000 рублей. Вдруг кому нужно оно в таком виде.
 
Может, кто за 3500 заберет?
 
Конечно заберут, особенно кому до нарезного передержать! В названии темы цену укажите!
 
продано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу