• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищем деталь для ружья Fabarm XLR

Автор темы

berdan

Старейшина
Регистрация
06/02/04
Сообщения
311
Реакции
141
Адрес
Северодвинск, Архангельская область
Для знакомых
Павел Власов
Охочусь с
2000
Оружие
Иж 59 " Спутник", Иж 54, МР-153 12х76, ТОЗ 78-05 .22 LR, Zastava LK M70R .308Win, Sabatti Olimpo 12X76
Собака(ки)
самотопщик с мечтой о курцхааре
Здравствуйте, товарищи! У моего друга при эксплуатации ружья Fabarm XLR 12 калибра (газоотводный полуавтомат), пришла в негодность одна мелкая пластиковая деталь- демпфер отдачи, и парализовала работу ружья напрочь. Он, как и я, живёт в г. Северодвинске Архангельской области, в местном оружейной магазине такой детали не нашлось. Ребята- Питерцы, просим Вас, кто планирует в ближайшее время посещать оружейные магазины, посмотреть, есть ли эта деталь в продаже. Если встретите- сообщите, пожалуйста, мне через сайт, договоримся о переводе денег на покупку и пересыл. Заранее благодарен.

Сведения о детали:
Каталожный код G-117
Наименование: reciver shok absober.

Прилагаю фото со страницы ВК (не авторское) деталь фабарм.jpg.
 
Последнее редактирование:
Паша, привет! Я для своего Фабарма заказал, а потом просто купил деталь в Премиуме на Чайковского 31. Что-то даже в наличии бывает. Тем более, что п/а Фабармы отличаются унификацией деталей.
 
Привет, Юра! А ты не появишься в районе Чайковского 31 (планово или проходом) в обозримом будущем? Если вдруг занесёт, посмотри пожалуйста, есть ли деталь и её цену....
 
Знакомые детали на фото, намучился я с фабармом - продал. Хотя ружье очень любил. Деталька вроде резиновая в колодке стоит - затвор ловит.
 
berdan, к сожалению, я там совсем не бываю. Вот у Китайцев там неподалеку был. Когда в следующий раз буду рядом, даже не представляю.
И от дома и от работы далеко.

--- Добор поста---

намучился я с фабармом - продал
А в профайле указан. :ad: У меня проблем с ним, можно сказать, не было. Неисправность, которая была, это не конструктивный недостаток и не результат износа, а банальный брак. После замены детали, сделал уже много выстрелов, всё нормально. Надежный, рабочий ружбай.
 
У меня два брака - цевьё и рамка затвора - та что на фото стальная. А под конец отсекатель дурку гнал. Фабарм ни в жизнь не куплю :(

+7 (812) 719-86-05 Позвоните по телефону спросите за детальку. Премиум деталями фабармовскими торговал, сам у них закупался.
 
Сверху Снизу