• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В Петербурге Лайка 1.5 года отадется безвозмездно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Grey78

Участник
Регистрация
31/03/05
Сообщения
2 505
Реакции
404
Адрес
Петербург
Для знакомых
Киселев Сергей
Охочусь с
1995
Оружие
ТОЗ-БМ штучный 1956 год, МЦ8-4 1958 год, CZ 557 Eclipse 308w, Сайга-9 АК-ЭВО
Собака(ки)
Только снова кошка...
Хорошие знакомые, держат миниприют для собак и тут им привалило:
Лайка. далее цитата:
"Девке 1,5 года не стерилизована. Отдает без денег. Собственно он на нее плюнул уже...она живет в гаражах в вольере.Хоть он и сказал,что у нее проблемы по рабочим качествам,у меня по этому поводу большие сомнения.Человек в собаках вообще не понимает и охотник он никакой... то есть с собакой не занимался вообще....считает,что они должны сами по ходу дела все понимать.Собака очень контактная,хорошо охраняет.От машины без надобности не отходит.К сожалению больше ничего не знаю.Хозяин меня просто перед фактом поставил.Если в ближайшее время ее не пристроить,то перспективы у собаки не самые радужные...хорошо что хоть он сжалился и заводчику (отморозку) ее не отвез.Тот без разговоров таких собак пристреливает"
Документы не понятно что и как.
Мое мнение с собакой НАДО заниматься. С ЛЮБОЙ.
Фото:
Лайка 2.jpgЛайка 1.jpgЛайка 3.jpgЛайка 4.jpg
Телефон Вики пока не буду тут постить. Если интерес есть дам. Вику знаю давно, в собаках разбирается.
И да дополнительно от нее - собака в машине ездит хорошо.
 
  • Like
Реакции: VF
Никогда не понимала безответственного отношения к животному.
Малость общаюсь с местными волонтерами, теперь знаю, что взрослую собаку пристроить сложно.
В общем, надо фотки ейные побольше, посимпатишнее и по всем-всем интернет-каналам: форумам, соцсетям, приложениям мобильным.
Сама так искала по весне и однажды, нашла, того кого хотела. :) Поехала и забрала. Своего Лопоухого воспитанника. )))
 
  • Like
Реакции: VF
взрослую собаку пристроить сложно.
Тут таки 1.5 года еще вполне терпимо. Еще учить можно более чем ... По форумам Вика сделает. Я для Питерханта.. Собака то симпатичная и можно посмотреть подумать.. Если бы жил за городом в доме, а не в квартире уже договаривался бы забрать. Но в квартире ей тяжко очень будет. треть дня в компании только с котом, который спит...
 
Гвелешапи,
не понимала безответственного отношения к животному
Марина, Вы очень деликатный человек. Подобные хозяйва - настоящие Суки!
Причём зачастую взяв щенка и выкинув его через год на улицу...они потом берут нового.
Собаке - добрых и надёжных рук.
 
night shadow, думаю пока да... Могу в личку телефон Вики с ней переговорите.
 
Подобные хозяйва - настоящие Суки!
Сука - это умнейший представитель собачьего женского рода))))))))))) Никогда так не величаю людей))))
Я таких зову приматами тупыми.:cu:Впрочем, это тоже неверно, обезьяны здесь невиновны.
Так что точного диагноза пока нет. )))
Но перед брошенными собаками мне всегда реально стыдно за наше человеческое племя.
 
night shadow, в личке...
 
Если ответит мне в личке, то напишу :)
Чего тянуть то :)
 
night shadow, Саш, бери не думай! Как раз подруга Байкалу будет. :ag: Девка то красавица, глазки строить умеет, даже если и не рабочая всё равно отдушина будет за Волчка. Жалко если сгинет.
 
имя бы этого заводчика озвучить не помешае
Думаю не стоит. Ибо лично я за эти слова ответить не могу. Сам не видел и не слышал. Автор слов может быть эмоционален или хозяин собаки так ей сказал.
 
Сашка, ну как, забрал? Девка то красивая реально) И глаза умные)))
 
У меня, деффка г/ш фокс от звёздных родителей, со всеми охот дипломами по барсуку, еноту, лисе, а моя вот не пошла в нору и всё!, так что мне её за это выкинуть?.....Зато по птичке боровой , особенно рябчик и тетерев изумительно охотится....
 
Договаривались что сегодня заберу.. Но телефон вне зоны, мне не дозвониться...
 
Вот и отлично! Расскажете потом как освоится!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу