• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Получено В СПб макулатуру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Demetr

Пользователь
Регистрация
13/03/16
Сообщения
40
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
Гладкое
В школе дети каждый месяц сдают макулатуру, как всегда добровольно-принудительно . Может есть у кого-нибудь и не надо . Готов избавить от 1кг до .....
 
на 57 км Мурманки приедете?
 
У пл.Александра Невского в рабочее время устроит?

Если такая беда каждый месяц, то наверное не стоит всё сразу-то сдавать? :о)
 
San_San, Приеду , когда?
Arcticfox, На Ал. Невского устроит . Александр , Юрий можно контакты в личку ?
 
Kfin, Алексей про зверей согласен . А сдают либо по ссылке , либо в Павловск . Когда старшие учились в 1м классе мы все родители тоже негодовали и возмущались , но ситуация такая - деваться не куда . А сейчас просто бегаем ищем . А делятся они между собой .

--- Добор поста---

San_San,
Хорошо .
 
покупать у чурок в дворе . которые её собирают .они её сдают вроде по 6 р за кг. и ездить никуда не надо - на бензин тратится
 
explorer 78,
покупать у чурок во дворе .
СПАСИБО ! Но нет , я лучше поеду к людям , потрачу бензин , чем так.
 
бывает время дороже бензина
 
Стеклотара кому нужна? отдам даром.
 
Доброго времени суток. Если не лень съездить в область, то могу подсобрать по закромам. Запасы школьной поры.
 
dimazey73, Доброго , доброго . Съездить совсем не лень , готов . Куда ехать и какой объём ?
 
Demetr, У меня в субботу субботник - будем на работе избавляться от бумаг в связи с грядущим переездом. Центр. Вознесенский пр.
 
Kfin, Алексей доброе утро . Готов приехать . Во сколько и какой точный адрес?
 
Ехать в гатчинский р-он. пгт. Дружная Горка.
По объёмам отпишусь вечером, после работы
Ну, думаю на вскидку, кг. около сотни наковыряю.
 
Пытался вчера ответить в личке, незнаю получилось иль нет. Продублирую здесь. Наковырял уверенных килограмм шестьдесят, это конечно не анонсированая сотня, но тоже хорошо. Я так думаю.
 
Здравствуйте Дмитрий. Нам с Вами так и не удалось встретится. Если ещё вопрос актуален, то макулатура Вас ждёт.
 
dimazey73, Здравствуйте Дмитрий . Вопрос конечно актуальный, буду стараться планировать поездку в ваши края . Было очень мало времени . Я вас наберу .
 
У меня тоже шкаф от газет уже покрякивает, между прочим. На целый класс хватит!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу