• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пришел на охоту ...

Автор темы

блестящий

Завсегдатай
Регистрация
25/04/06
Сообщения
720
Реакции
121
Адрес
Великий Новгород
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2005
Оружие
TIKKA T-3,Сайга-20к,ИЖ-94
Собака(ки)
а жена на что? кого хошь облаит
Доброго всем вечера,вот приехал я поохотиться,тока на поле вышел(поле в лесу)смотрю что то..снял с плеча карабин ,открыл оптику(расстояние метров так 30) ..ну ни..на себе,медведь да здоровый как буйвол,присмотрелся..ага малыши рядом-понятно ..медведица,меня не видит(ветер сильный от них)залез на лестницу на всяк случай)))достал тел. И стал снимать,короче медведица,три медвежонка и вроде пистун,мужики мог общитаться сами понимаете состояние...придут если ночью.посчитаю.
https://youtu.be/lFKUxxjHLS0
 
блестящий, к сожалению ничего не видно!(
 
Есть такое.но ведь не студия)))как мог.
 
Зачет Андрей, что не растерялся . Думаю не каждый стал бы снимать видео в такой ситуации. Конечно не селфи, но всё же )))
Я когда первый раз с медведем столкнулся, вообще про ружьё на плече забыл))) А уж про то что бы поснимать, точно нет...
Как сейчас помню. Был с сыном друга лет семи, и он говорит: Дядя Олег а там какой то дядя стоит и на нас смотрит. Я поворачиваюсь, всё занавес...
 
Повело, не всякому встречается мамка с медвежатами.
Как-то охотника на лабаз перед овсом посадил, только отъехал-звонит они пришли!
-Спрашиваю кто?
- Мамка с детьми!
Он их минут пять снимал, потом папка пришел и они разбежались. Папку был добыт.
Ролик тоже есть, мамка с 4-мя медвежатами, очень редкое явление.
 
Владимир,здорово снято!к сожалению у меня не было такой возможности т.к.я только пришел и снимал так сказать в бою,на видео у вас тоже четыре медвежонка-редкие кадры,вот как и на моем,если б не запись коллеги не поверили .
И ещё,здорово что ещё есть охотники с совестью! Просто поснимал и не тронул-это тоже редкость..Многие гоняться за трофеем не думая о последствиях...мы же всё-таки охотники а не убийцы!
 
Доброго вечера,да видосов хватает,только вот отсутствие записи в моем прицеле и ночника приходится довольствоваться подручными средствами,типа тел.
Ну раз такая тема пошла,расскажу прошлогоднюю историю...
Был я как то на охоте..сел с вечера на вышку,переоделся и расположился как привык ( обычно сажусь на пол вышки и читаю в телефоне,смотрю так сказать ушами)Вот уже стемнело но на поле никто не выходит...хотя в лесу по кромке вроде бы кто то ходит,хотя ни треска ни шороха нет.просто чувство такое что кто то ходит.Короче решил посидеть до утра,тем более костюм мой тёплый,сидеть комфортно.Не буду затягивать рассказ ,посидел так часиков до трёх ночи и решил покимарить,все равно тихо.Вот уже и утро,посидел немного,послушал...тихо,никого.Время где то около 6утра,решил домой собираться,переоделся,убрал все в рюкзак,допил чай что с вечера в термосе остался и уже собрался слезать...как что то привлекло мое внимание,вы не поверите,в метрах 80 от меня с леса выходит вот это создание)))причем так вальяжно прям хозяин..
https://youtu.be/T-z6rPBWck8
P.S. команды стрелять данного таварища не было,так что только съёмка! Вот в таких ситуациях жалеешь что нет записи в прицеле,тел. трудно поймать центр,так что смотрите,в конце.там вроде получился)))

--- Добор поста---

Вот ещё видосик с ночника,веселые еноты
https://youtu.be/jusarlrGhzU
Нужно покупать новый прицел с возможностью записи,ведь тоже считай трофей)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу