• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новые прицелы Пульсар n355

Автор темы

Samspb

Пользователь
Регистрация
04/10/17
Сообщения
10
Реакции
1
Адрес
СПб
Для знакомых
Сергей
Оружие
иж-27, вепрь хантер 30-06
Собака(ки)
Нет
Всем привет, хотел бы обсудить появление нового пульсара ультра 355, кто уже успел приобрести. Мои коллеги сравнили два прицела 870 и 355 говорят картинка по лучше на355. Правда я уже успел поменять один т.к. на нем оказались битые пиксели прямо по центру. Передача вифи сигнала на нем страдает сравнивал на айфон тормозит страшно. На андройд проблем нет, передает картинку стабильно. По видимости ночью очень понравилось.
 
вот так получилось на вепре
 

Вложения

  • IMG_3392.JPG
    IMG_3392.JPG
    130,5 KB · Просмотры: 521
сколько они стоят сейчас с креплением?
на сколько хватает штатного аккумулятора?
вес прицела?
в сравнение с 770 на много стал меньше?
 
72000 отдал, по весу вместе с боковым креплением и вивиером 1185гр, на сколько хватает сказать пока не могу я сидел с частично разряженным акб прицел был в режиме ожидания т.е. включен сидел я с 18-00 до часу, в двенадцать прицел отключился я подключил внешнее питание и он показал заряд 26 процентов, думаю вырубился из холода.

--- Добор поста---


 
Внешнее питание тоже подключается ?

--- Добор поста---

какой разъем ? микро юсб или как на 770 штекер ?
Штатной подсветки хватает или докупать доп фонарь ? (мне его в магазине пытаются впарить )
 
А вот так установился на браунинг. И пристрелялся(одним выстрелом) .Прицел отличный, пользуюсь цифрой уже шесть лет, начинал с 750 потом 770 потом 790 и сейчас Ультра. IMG_20180128_122911.jpgIMG_20180128_091901.jpgIMG_20180128_092413.jpgIMG_20180128_092928.jpg
 
Прошу прощения, на днях смотрел такой же в магазине. Хочу купить. Ставить буду на Browning. Подскажите с какого расстояния стреляли, разброс очень маленький.
 
Прошу прощения, на днях смотрел такой же в магазине. Хочу купить. Ставить буду на Browning. Подскажите с какого расстояния стреляли, разброс очень маленький.
Сори,только увидел вопрос.Стрелял с сотки. Кал. 308 вин.Патрон Геко SP 11.0 граммов.(Это нормальный Браунинговский результат)

--- Добор поста---

Там где на мишени крест,это первый выстрел ,потом ввел поправки и три рядышком.Вот и всё.
 
Сверху Снизу