• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто , чем кормит Своих питомцев

Автор темы

aleks23

Участник
Регистрация
25/09/12
Сообщения
358
Реакции
16
Адрес
спб
Для знакомых
алексей
Оружие
иж-27
Собака(ки)
Есть
Мне интересно, кто чем кормит свих собак ??? И почему?
 
Кормлю сырыми куриными головами, плюс различные каши. Собака от голов голову теряет! :)
 
Berries, Другой же еды нет кроме каши. Вот и приходится терять свою лопая куриные:ab:
 
Овсянка+овощи (капуста, морковь)+рыба (летом)+мясо (зимой :)).
Уж лет так с 20 собак так кормлю.....не протестуют :)
 
а кто кормит кормом? и каким?
 
Я кормлю гончих,рубец говяжий ,режу кусочками,ошпариваю кипятком,тру морковь немного каши ,гречка ,рис,пшено,овсянка, смешиваю и даю ,тёплой рубают за милую душу.Правда вонючий ,зараза,но чего несделанш ради друзей,наших.Если нет рубца то беру курицу броилерную из сетевых магазинов,варю и с кашей даю
 
Последнее редактирование:
Каша (овсянка ,гречка , рис ) + резаная или тертая морковь , капуста , яблоки + обрезки и ливер мяса копытных и мясо бобров . Мясо и овощи только сырые .
 
мясо с гречневой кашей.
 
Овсянка,греча.Овощи.Сердце КРС .
 
Если кормить курами бройлерных пород,которые напичканы антибиотиками и всякой всячиной...то очень скоро у собачки может развиться аллергический отит с о всеми радостями и поездками к ветиринару.Чем меньше собачка,тем быстрее процесс...
 
Кучеряво :)


Если кормить курами бройлерных пород
Согласен. Фабрика под боком, друзья работают, самому есть не советуют :).
А у меня один едок пропал в лесу, уж неделю где-то блондится на подножном корме...чем жива не знаю :)
 
ИльяХант, На самом деле не совсем.Сердце нарезается на порционные кубики,и в морозилку.Перед готовкой достал,положил в кострюльку,вскипела вода,добавил крупу,проварил.
 
Сердце нарезается на порционные кубики
когда мой щенком был и я его натуралкой кормил - тоже сердце с кашей и овощами, утром творог обаятельно. Потом на сушку перешел.
 
Мне как то проще с натуралкой.Сушкой покормил совсем не долго.Поехал в отпуск ,к отцу.Он своих гончаков кашей кормит,ну и я подстроился к повару)))).Так и пошло).
 
Eger, да я к тому, что сердце-то я и сам бы употребил :), псам всякую обрезь да плеву варю.
 
Да я с ней на дичь меняюсь))).
 
Сверху Снизу