• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Mossberg 500 с охотничьим стволом 610/660/710

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Finnish Fox

Пользователь
Регистрация
30/06/15
Сообщения
12
Реакции
0
Адрес
СПб
Для знакомых
Андрей
Оружие
Присутствует
Всем здравия! Ищу неспешно Mossberg 500 с охотничьим стволом 610, 660, 710, в идеале комбо в пластике 610/710, как на фото, либо 610 slugster. Обязательно в хорошем надёжном состоянии, т.к. ружьё нужно для экспедиций,походов, диких условий. Ищется девственный вид и минимум дефектов. Готов рассмотреть mils 500, 590A1, winchester 1300, rem 870, fabarm и что-то другое помповое для указанных выше целей.
18673219.jpg
 
Последнее редактирование:
Ищу! Готов рассмотреть помпу Fabarm так же
 
В бушеле мосс лежит. Смотрели?
 
если тот, который за 27 с 510 стволом - не мой вариант.
 
Добрый вечер.Есть для вас предложение по Вашему запросу.8-961-805-99-63
 
Подниму, ищу.
 
Подниму!
 
Есть достойный Бразилец! Ствол 610
P_20171127_141335.jpg
 
Я видел ваше объявление, спасибо. Ищу всё же Мосс, или что-то из описанного выше.
 
Ищу! Просьба адекватно оценивать ваше оружие. Комплект на фото продан за 26 в июне этого года. Мосс - это ширпотреб, надёжный, но ширпотреб, у которого обработка деталей на 3+, и ничего уникального в нём нет. И мне он нужен потому, что остальной арсенал жалко топить, валять в грязи, снегу и мочить под дождём на маршруте по несколько дней.
 
winchester defender 1300 есть у знакомых. состояние хорошее, почти не пользовались.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу