• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новинки 2017 года! Охотничьи ружья ST-153 и ST-155 от компании "Специальные технологии"

Автор темы

d-alex001

Завсегдатай
Регистрация
01/07/07
Сообщения
4 316
Реакции
362
Адрес
бАбруйск!!!
Для знакомых
El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha
Охочусь с
1992
Оружие
МЦ-106
Собака(ки)
вреднючий РОСище вымахал)))
как это понять или развидить?!

 
Не понимаю что вы так разволновались! Мужики у гаражей постреляли, стволы продули! Ролик хороший сняли! В Ижевске их фанклуб. Реквизиты в конце ролика. Будете вступать или нет вам решать! )

ПыСы: Штирлиц так и не понял что послужило причиной провала: галифе и гимнастерка, ППШ или парашют)
 
Охотничьи ружья созданы совместными усилиями ООО "Специальные технологии", Россия и "REC DIS TICARET LTD STI", Турция. Из Российского судя по тому, что люди пишут в инете, там только паспорт и инструкция на русском языке :)
Очередные пацаны решили срубить бабла на очередных турецких "вундервафлях" :) Я так думаю там контракты закончились уже и в первой десятке и двадцатке, началась третья десятка "лидеров" турецкой промышленности :)
 
Последнее редактирование:
мр 153 и мр 155)) Назвали бы как то веселее)) Я не понял - они шмаляют рядом с газовым узлом?? Слева там красные баки??
 
они шмаляют рядом с газовым узлом??
Ага :) Там ежели приглядеться даже табличка "ОГНЕОПАСНО" на заборчике приторочена :) Богата талантами земля Ижевская :)


Вот тут пообширней описалово

http://e-guns.ru/info/news/v_prodazhu_postupili_ruzhya_st_153_st_155/

[video=youtube;JbYqhcd1A_g]https://www.youtube.com/watch?time_continue=60&v=JbYqhcd1A_g[/video]
 
Чудесаты, чудеса твои Создатель Железок! 10 минут смотрел, как творенья Твои плевались,чем ни-поподя и ни разу не заткнулись. И что? За то, что не заткнулись- Я должен уверовать в Тебя??? ИннАх ты неразумный... Вот собери кучу 7-чкой в фасад посудомоечной машины с 40-ка метров, да по центру, а не в бок или "куда-ни поподя" как обычно бывает из подобного - тогда уверую и сынам с дочерьми велю, чтоб верили... А так- для меня это железо от слесаря, но за такие деньги можно найти и от Кесаря...
где результаты отстрела???
 
Сверху Снизу