• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Руки из плеч На правах антирекламы.

Автор темы

Старина Хенк

Юрист
Завсегдатай
Регистрация
03/07/06
Сообщения
5 027
Реакции
1 200
Адрес
Санкт-Петербург - Вологда-Приморье и далее...
Для знакомых
Дим Саныч
Охочусь с
1974
Оружие
Разное огнестрельное + арбалет Лео - Мангуст
Собака(ки)
Карел, погиб
Обратился в компанию "Руки из плеч" по вопросу ремонта телефона.
Правильнее будет "руки из ж-пы" и вот почему.
Сначала насторожило, что курьер имеет бомжеватый вид.
Далее сообщили, что ВСЕ готово, можно забрать телефон, но я был в командировке и не забрал.
Перезвонили и сказали что ВСЕ готово могу забрать в удобное время, только нет датчика приближения, поиски которого могут затянуться на неопределенное время. Цена без датчика не измениться в меньшую сторону. Согласился ждать.
Через несколько дней звонит менеджер и истеричным голосом требует забрать телефон, так как его не отремонтировали!?!?
Телефон я забрал на Арсенальной. На мой вопрос как так получилось, менеджер Дима долго и нудно рассказывал, что косяки после ремонта могут появляться в течении 2 (двух!?!?) месяцев, а они не могут рисковать и гарантировать качество в этот период.
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ И ЗНАКОМЫМ НЕ СОВЕТУЙТЕ!!!!!:cg:
 
Последнее редактирование:
P.S.
В результате проведенной экспертизы выяснилось, что накрылось зарядное устройство. :ai:
Оно имеет длинный штеккер. Телефон работает как новый.:yelclap:
 
В прошлом году эти красавцы "Руки из плеч" тянули из меня жилы три месяца по ремонту телефона. При заявленном сроке ремонта три дня. ТРИ. ДНЯ!!!! Сказочная мразота.
 
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ И ЗНАКОМЫМ НЕ СОВЕТУЙТЕ!

Сказочная мразота.
Я все понимаю конечно, но ребяты, прежде чем нанимать непойми кого, может сначала стоит отзывы о них почитать?
http://otzovik.com/reviews/servisniy_centr_ruki_iz_plech_russia_sankt-peterburg
 
может сначала стоит отзывы о них почитать?
именно так, но я с этим тупанул.....сначала сдал, потом уже стал искать инфу.....но меньшей мразотой они от этого не становятся :9:
 
PavelK, Бармалей,

ребята, эти отзывы в большем числе случаев пишутся за деньги, не дорого и любые.

Мои общие рекомендации если отзывы по интернету смотреть:

1. если есть отзывы значит фирма, как то существует.

2. если отзывам больше года, то надо понимать,
что за год все могло поменяться.

3. все в конечном счете зависит от людей и ситуации.
Даже с ужасными отзывами, я иногда получал хорошее
впечатление от покупки или услуги.

Так, что не стоит быть столь категоричны с otzovik по указанным там отзывам.
Тут скорее сам исходный топик заставляет насторожиться и слова его автора.
 
эти отзывы в большем числе случаев пишутся за деньги, не дорого и любые.
Такое тоже случается, но пока что всякие "отзовики" и т.п. ресурсы мне лично помогали избежать ненужных проблем. Никому ничего не навязываю, ибо мне то пофигу, у каждого свой путь, я предпочитаю идти не по граблям )))
 
Вообще все эти ремонты - большая пирамида. В городе масса приемных пунктов - потом это распределяют по всего нескольким настоящим мастерам и, большей частью - по всяким "умельцам", коих тоже пару дюжин на город. Ремонтер, например, берет двушник за работу, а в ларьке потом еще от парочки и до десятки тыщь накручивают, в зависимости от вида клиента. Видели бы вы, на каких соплях эти умельцы новые китайские стекла к айфонам лепят. У меня приятель - именно из мастеров, еженедельно с ним ржем над чужими работами, которые приносят ему, если клиент в ларьке все-таки заартачится. А набавляют к его работе обычно потом рублей по 6-8. Капитализьм, менеджмент:ag:
 
Покупайте то что ремонтирует официал в СПб... Нагрелся, замена экрана на телефоне у не официала 15 тр, 2 дня и у официального дилера 12,9 и в течении часа. Первый раз делал не у официала, второй раз у официала...
 
Ремонтирую у знакомых на Юноне . За копейки , быстро и качественно , потому как знают что если не качественно то будут переделывать за свой счёт пока не станет качественно .
Официалы самая большая пирамида и кормление забугорных уродов .
 
На самсунг не оригинала нет почти...
 
На гнусмас неоригинала очень большой выбор , потому как его выгодно лепить .
Неоригинала мало на Мотороллу , Сони , Хаоми , причем ну как мало - значительно меньше чем на Самсунг . Больше всего левака на айфон и Нокиа .
 
Сверху Снизу