• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам спортивные патроны Феттер 28 (остатки) СПб

  • Автор темы VAK
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

VAK

Пользователь
Регистрация
14/09/16
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Санкт - Петербург
Для знакомых
Вячеслав
Оружие
есть
Собака(ки)
Нет
Продам остатки патронов - 140 штук по 10р

(Феттер 28гр 115 штук, Вега 28гр 25 штук)

За все 1400

Забирать Фрунзенский район
8981 88четыре232 семь
Вячеслав

IMG_20170929_011650.jpg IMG_20170929_011605.jpg IMG_20170929_011459.jpg IMG_20170929_011527.jpg
 

Вложения

  • IMG_20170929_011605.jpg
    IMG_20170929_011605.jpg
    40 KB · Просмотры: 113
Резерв! с утра наберу!
 
В следующий раз когда будете продовать что либо , пишите сразу "кто первый того и тапки" а некормите обещаниями!!! Всего наилучшего....
 
В следующий раз когда будете продовать что либо , пишите сразу "кто первый того и тапки" а некормите обещаниями!!! Всего наилучшего....
Я вам что то обещал? Я вам что то должен? Вы звонили три раза и никак не могли решить когда приедете - потом вообще на понедельник перенесли) А в это время мне звонят еще 10 желающих. В итоге я же и виноват.. До чего же мелочные люди - еще и рейтинг мне в минус поставил, не позорьтесь - если есть вопросы - кто вам мешал по телефону все мне сказать.. Развели бодягу на форуме.
А на будущее - ставите в резерв - будьте готовы забрать товар, а не разводить тягомотину.

Ну перенесли вы на понедельник свой резерв - дальше что? Почему я должен верить, что вы заберете в понедельник, если не смогли сегодня? Где гарантия, что в понедельник вы так же мне скажете - "ой, сегодня никак - давайте еще через пару дней.." и тд. И что? - я , по вашему, должен терпеливо ждать, когда вы соизволите наконец забрать товар?
Детский сад короче.. - зарезервировал/забрал - вот нормальный подход.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу