• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано СПБ, Приморский р-н, карабин Сайга - 12 исп. СБ-061 (куплена 24.12.2014г.)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

vfridrih

Пользователь
Регистрация
03/09/14
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
СПБ
Для знакомых
VLADIMIR
Оружие
Травматика
Собака(ки)
Нет

1. Модель ружья: карабин Сайга - 12 исп. СБ-061
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): г.в. - 13.09.2011, дата покупки - 24.12.2014 н.
3. Калибр и длина патронника: 12/76
4. Материал ложи: дерево\пластик
5. Количество и длина стволов: 1х580 мм
6. Параметры чоковых сужений: дульные насадки 0,5/1/0,0
7. Вес: 3,6 кг.
8. Настрел (состояние): может раза три с него стрелял, минимальный.
9. Дефекты (если есть): нет.
10. Цена: 24 000 р.
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): Санкт-Петербург, Приморский район, +7 911 934 55 94 Владимир.

Покупал отдельно и дополнительно:
- насадок удлиняющий ствол,
- 2 магазина на 5 патронов
- деревянное цевье и ложе. Оставил цевье пластиковое ложе поставил деревянное, так мне было удобнее. Отдам и то и другое.

Продаю все вместе за ненадобностью.
IMG_20170928_1758471.jpgIMG_20170928_175902.jpg
 
Последнее редактирование:
Забрал бы отдельно длинную насадку, если это Чок.
 
Хотел было искренне возмутиться, но обнаружил собственную ошибку. К слову разумный торг уместен.
 
Да... судя по ссылкам действительно не ахти как бойко торговля ими идет. Но и мне на самом деле не горит, за бесценок отдавать смысла нет, да и жалко, она ж не пользованная совсем. Не продам, так себе оставлю. Пригодится в хозяйстве. Спасибо за информацию, теперь хоть понятно от чего так тускло продается, а то я все цены снижаю - наивняк. :) На запчасти разбирать не буду - жалко очень.
 
Наконец моя зелёнка поспела. Как на счёт 18 000 рублей? Без дерева. Удлинитель ствола в принципе тоже не нужен.

--- Добор поста---

Аналогичная, только с постоянным чоком только что уехала за десятку.
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=109580
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу