• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Несколько Порро биноклей формата 8х30, СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

dae35

Пользователь
Регистрация
26/09/17
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
Нет
Собака(ки)
Нет
В результате некоторого помешательства на оптике на руках скопилось много биноклей, часть хочу продать.
1) Opticron SR GA 8x32 8,2° за 9999 руб.
Куплен новым, я один владелец. Состояние хорошее. Полный комплект с коробкой.
Бинокль не WP.
O8x30_1.jpgO8x30_4.jpg
2) Steiner Hunting 8x30 7,5° за 9999 руб.
Бинокль 1995 гв, в идеальном состоянии. Я купил у первого владельца на eBay. Комплект: бинокль + крышки + ремень.
Бинокль WP.
S_H8x30_3.jpgS_H8x30_5.jpg


3) Bushnell Xtra-Wide 4x30 17° за 2999 руб.
Куплен новым, я один владелец. Состояние отличное. Полный комплект с коробкой.
Бинокль не WP.

Связь через ЛС. Любые доп фото по запросу.

В чем преимущество купить бинокли у меня?
Во-первых, есть несколько разных моделей одного форм-фактора. Вы сможете выбрать какой больше понравится.
Во-вторых, я активно интересуюсь биноклями, знаю их точные ТТХ. Смогу рассказать сильные\слабые стороны.
В-третьих, я не занимаюсь перепродажей, продаю свои собственные бинокли в минус - для вас получается ниже цена, чем за новый. А состояние у всех биноклей хорошее-очень хорошее-отличное.
 
Последнее редактирование:
Снизил цены к праздникам.
Возможен пересыл по РФ почтой или ЕМС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу