• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В Карелию в октябре 2

Автор темы

Tayga

Участник
Регистрация
01/05/09
Сообщения
416
Реакции
66
Адрес
Тосно Новолисино
Для знакомых
Алексей
Оружие
иж 12
Собака(ки)
Лайка
В продолжение темы http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=108301
могу приютить рыбаков-охотников, условия спартанские, но накормить смогу и койку в тепле (у печки) всегда найду.
Собаки, навигаторы, фото, рации и хорошее настроение можно и нужно.
Когда поеду в район Белого моря (Беломорска) пока не решил, но думаю это середина октября.
У меня основной лов Щука, Окунь, Судак рыбачу только по озерам, реке, и ручьям, к Вам в гиды не напрашиваюсь!
При необходимости могу встретить с поезда.
 
Последнее редактирование:
Приглашение закрою!
 
С 1-го ноября в отпуске)))) Есть что предложить? А то на Кольский вроде поздно ехать((((
 
C 26.06 и на три недели буду с семьей (с детьми) в тех краях, кто будет неподалеку или проездом приглашаю в гости...
 
Телефон активен только когда я на горе или на крыше дома, при необходимости перезваниваю на смс.
 
Усилитель сигнала поставьте. Недорого и эффективно
 
Вернулись! предложение закрываю.
 
IMG_8968.jpgIMG_8972.jpgIMG_8978.jpgIMG_8991.jpgIMG_9024.jpgIMG_9031.jpg
 
Следующий выезд, за заготовками на зиму на начало октября, на 7-10 дней.
 
Поездка с 7го по 13е октября.
 
Эххх...
 
Коллектив (экипаж) в авто набран, теперь только своим транспортом или на поезде. Спальные места приютить есть.
 
Вернулись, предложение закрою!
Клев рыбы был не очень! (но привезли).
Гуся шло много, гусятников еще больше.
Так как я общался только с местными, то они брали от 3 до 5 гусей на брата за день.
 
Tayga, тезка, отчётик бы с фотографиями!!!
 
C 26.06 и на три недели буду с семьей (с детьми) в тех краях, кто будет неподалеку или проездом приглашаю в гости..
после 20.07 планируем поездку семьей. будем рады гостям!
 
Всем доброго времени суток! Присоединяясь к теме могу предложить варианты для отдыха:
1. Домик на берегу реки Сегежа

Гостевой домик находится в старом посёлке Попов Порог на самом берегу красивой порожистой реки Сегежа. И расположен на территории гостевого дома "Перекат". В доме есть все необходимое для проживания. Так же, на территории есть банька со сходнями в речную купель!
Домик рассчитан на прием 4-х человек. По дополнительной договоренности возможно предоставление доп. места (раскладушка). В доме есть электричество, холодильник, рукомойник с электроподогревом, электрочайник и небольшая кухня с необходимой посудой, газовая плита, дровяная печь, постельное бельё (кроме банных полотенец). Окно с видом на бурный порог реки. Рядом с домиком мангальная зона со столом, мангалом и коптильней.
Стоимость 4 тыс. рублей в сутки за дом. Дополнительное место 500 рублей.
По договоренности вы можете воспользоваться услугами опытного проводника.

1. Дом на озеро Сегозеро

Новый дом, вместимость до 6 человек:
- Бензогенератор
- Навес, стол, лавки
- Коптильня, мангал
- Летний душ (душ в ближайших планах)

Стоимость 3 тыс. рублей в сутки.
Отдых на уединенном острове Сегозера подарит вам незабываемый отдых и рыбалку!

Пожалуйста, звоните +7 (931) 980-94-15!

Для любителей походной романтики есть мобильный полевой лагерь с печкой и всем необходимым минимумом.

Наш адрес: Республика Карелия, Сегежский район, старый поселок Попов Порог.
3 в карелии.jpg1трофейная.jpg5 проживание.jpg1XRd_wP-s1M.jpg1 ава.jpgUI2fwtj4aSs.jpg2999cc19ba44e159d0043f22a1438c29.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу