• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Где охотятся випы?

  • Автор темы Osh
  • Дата начала
Автор темы

Osh

Пользователь
Регистрация
25/09/17
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Москва
Для знакомых
Оксана
Оружие
ИЖ-18
Собака(ки)
Нет
Всем добрый день!
Дорогие форумчане, очень прошу вашей помощи. Я журналист, очень ищу места, где охотится глава "Роснефти" Игорь Сечин. Возможно вы сможете мне помочь и подсказать, в каком примерно направлении искать? Можно здесь или в "личку". :12:
Спасибо
 
С главредом Русского охотничьего журнала было бы уместней обсудить.
 
Вдруг он к Григорию записывался
:agg::agg::agg:

где охотится глава "Роснефти"
Логично что где-то в лесу. Нам к сожалению он своих мест не сдает.
А вы не пробовали к нему на прямую к нему обратится с данным вопросом?
 
Ха-ха-ха :)
 
Ездят конечно оттуда випы, но калибром помельче.......в прошлом году на реву был на вертолетике прилетел, карабас приличный, на нем теплик и вдобавок ручной, чтобы постоянно не вскидываясь осматриваться.
 
Спасибо!
 
Куда вертолёт Роснефти долетает, там и охотятся :)
 
чё им эти вертолёты, они наверное уже африканскую пятёрку по несколько раз освоили)))))
 
В Завидово, Беловежская пуща.
 
Osh, По ЛО только в Выборгском районе есть ВИП хозяйство , бывают там персонажи с самых верхов . Но вот наведывается ли Сечин , не знаю , врать не буду .
Sipa, Не Леха , в Завидовском и в Пуще все камерами утыкано . Там только отдыхают культурно =))
 
Газпромовцы держат по слухам
Почему по слухам?, лично участвовал в начале строительства девятого (восемь готовых) дома, вся верхушка там. Егеря и технически всё в порядке...
 
Osh, самое простое это у Михалкова в Вологодской области, оттуда с ночи можно и на заседание в думу успеть
 
Какая-то засланная сто проц тема ))). Не с проста .....
 
Alexander Sport, наверное думают, что тут седят одни ВИПы, а нет тут простые смертные. Которые охотятся в простых лесах, а не золотых. И все проходят ножками, а не на вертушке пролетают.
 
Сверху Снизу