• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

падла-Гусь.

Автор темы

Fynjy

Участник
Регистрация
22/10/12
Сообщения
2 040
Реакции
281
Адрес
в тихом городке
Для знакомых
Антон
Охочусь с
2005
Оружие
АРГУМЕНТ 50\2.3
Собака(ки)
Нет
Ночная в Неве.:af: вот как чувствовал, что не нужно ехать. но погодка вроде нормальная, ветерок не сильный. приехали, собрались,пошли. первый нырок, и разочарование. мутно, грязно, мерзко. пару нырков и мысль выйти и уехать,начала сверлить спинной мозг. ну вот что не поддался((( :an: ещё пару нырков и уже далеко возвращаться. рыбы нет, вода мутная, до выхода метров 400, а мне уже и не хочется не то что нырять, и плыть неохота. пойду думаю пешком. иду вдоль кустов, не палюсь))))) свечу так что видно за километр, благо место мало посещаемое и не пользуещееся спросом у нашего брата. в общем как у себя дома. и смотрю трофей у кустов трется!!!ГУСЬ:ai: Жирненький, хорошенький, ну вот прям весь МОЙ)))) ну иду свечу прямо в него, а ог видать молоденький, такой херни в жизни не встречал. ну и не особо нервничая у камыша трется и не улетает. а я иду на него ласты под мышкой, ружо в руке, 15 мертов до гуся,10-5метров, и я понимаю,что шмальну))) вот пару метров и точно шмальну))))) в это время чувствую ласту теряю, глянул под мышку, а она вот болтается,и либо поправить и спугнуть гуся, либо шагнуть пару шагов и вернуться поднять. ну думаю, не глубоко, щас гуся шмальну и вернусь. я к нему шагнул, а он видать чуть с мозгами(в отличии от меня)))))) отплыл в сторону, я еще шаг..... хрен с ним думаю, вернусь за ластой. а её НЕТ!!!!!! вот нет и всё, топтал-топтал,топтал-топтал.... уже и напарник вылез,маякует светом, гусь уплыл, а ласты нет((((((( так прошло минут 20, грустно побрел к выходу. свечу по краю, смотрю ЖОПА(или как там у птичек,ГУСКА) торчит из травы. эта тварьхитрая, улеглась спать, голову под крыло, и спит, ну с приближением меня конечно проснулся, я присел, только голова торчит, и свечу ему3 в глаз. и приближаюсь. 10-5-3 метра, тварь неразумная начала понимать что ей трындец, и решила свалить по дальше. я без задней мысли на ему в бочину!!!! гарпун с пулей, расстояние позволяет, я уже видел как я его щипаю, и запекаю, на короткое мнгновение во мне проснулся повар,гусь, яблоки, вино...... ОДНАКО((((( хрен, гарпун летит выше,гусь бежит дальше, я было замахнулся от обиды ружьем, но вроде отпустило во время))))) ласту пойду искать,жалко,хорошие. на охоту туда больше не пойду.:8: а вообще раздолбай:cc:
 
Антоха-КРАСАВЕЦ!!! Приключения из ничего...:))), но ласту так потерять печально.....
 
Как это из ничего.))) да там трофей по круче рыбы.

--- Добор поста---

Ценно конечно,и даже не сильно короткое, с кулинарией я связан крепко.
 
да там трофей по круче рыбы.
мне этого не понять:)))) Вот пожар на Ладоге вчера был- такое впечатление, что катер горел, где то с полчаса в районе дальних бакенов, дым сквозь пламя. Может кто гусей жарил конечно.....Потом теплоход "лоханулся" пропёр бортом или зацепил что, но грохот был такой, думал на мель сел. С точки зрения кулинарии наверное гусь хорош и даже лучше рыбы, но боюсь даже и пробовать вдруг понравиться;)
 
Fynjy, Захватывающий сюжет!:ag:. Жаль, конечно, ласту..., но зато - впечатления!!!
 
Аж зачитался, как будто сам пережил эту ситуёвину, ласту блин жалко, сам терял, обидно, но и гусь опыту поднабрался)))

--- Добор поста---

Не печалься Антон, прорвемся!)))
 
Очевидно была казарка... Они часто близко подпускают.
 
Веселая история, на всю жизнь :)))
У меня тоже есть в списке трофеев утка, взятая из арбалета. Правда белая. И съесть ее не удалось, т.к. хозяйка утки меня пыталась догнать и съесть. Лет 15 мне было ...
 
Антох,извини конечно,но я прям как представил как ты там вошкаешся в азарте так смешно становится.Отличный рассказ и хороший урок рассказчику:cc:!Спасибо!:ag:

--- Добор поста---

На ласту плюнь,будут новые значит!Еще лучше!)
зы.У меня мж 876 где то в Неве лежит.)
 
У меня тоже есть в списке трофеев утка, взятая из арбалета. Правда белая. И съесть ее не удалось, т.к. хозяйка утки меня пыталась догнать и съесть.
А потому, как использовал неразрешенное оружие для охоты. :):):(
 
sagen, да и охота была не подводная, а как бы надводная.
 
Этот способ охоты в учебные пособия войдёт,а может и в анналы запишут)))
 
Посмеялся от души! )) Я тут тоже снарягу на охоту брал, но так и не довелось достать ) Приезжай в гости с яблоками ;)
 
Антон понравилось! :)
захватывающий сюжет!
 
ориентиры ночью конечно отличаются))))
Вот это по нашему
да уж. пока переодевался,тётки из кустов вылезли,а я стою с голым "ТОРСОМ" в чёрных латексных лосинах,и гульфик торчит)))))
судя по треску кустов,тётки что-то представили странное))))
захватывающий сюжет!
да уж))))
 
Днем походить поискать? Вдоль кустов вода скорее всего, как слеза, а Ласта не фонарик и не кукан, если кто-то найдет то скорее всего там поставит. Хотя, как сказал мой товарищ про забытый в траве кукан, кто то найдет, покрутит в руках, штука не понятная, пень ее знает зачем мне она, но Зашибись;)
 
Сверху Снизу