• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено С-Пб двухстволку 16к+

  • Автор темы BX
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

BX

Участник
Регистрация
31/03/17
Сообщения
475
Реакции
51
Адрес
Север С-Пб
Для знакомых
Андрей
Оружие
Есть
Собака(ки)
Курцхаар
В Питере куплю двухстволку в 16к с одним спуском. желательно горизонталку.
бюджет не очень велик. зеленка будет через неделю.
основной критерий это вес.
+также смотрю себе двухстволку со стволами 610мм любого калибра( но желательно 16) , главное критерие это вес.
 
Последнее редактирование:
на нейшлотском видел simson 16 кал в отличном состоянии, вес Вас устроит.
 
aleshqa, спасибо. в воскресенье заеду.
 
двухстволку в 16к с одним спуском. желательно горизонталку.
Я в большом сомнении, что такое возможно. Слишком уж сложная вводная.
Проще будет, если убрать условие: 1 спуск, шансы вырастут на несколько порядков!
 
kkk2005, Александр Геннадьевич, благо зеленка у нас пол года действительна, если за это время ничего не найду, то уже буду смотреть и два курка.
Хотя если попадется два спуска в хорошем состояние и за нормальные деньги то возьму не думая.
 
BX, тоз 25 интересен?
 
если за это время ничего не найду, то уже буду смотреть и два курка.
Андрей я уж не знаю что уместнее в Вашем случае вспомнить: "Поиски Джавдета у Сухого ручья" или черной кошки в темной комнате, но Вы можете назвать хоть одну модель ружья по Вашим запросам.
Мне лично на память приходит только ружьё Иж43-1С, но его не делали в 16 калибре.
 
kkk2005,
да есть одно такое идиально которое мне подойдет, это Fausti Dea SL. И ствол у него 600мм и калибр 16 и спуск один. ток вот где его найти, да еще и за разумные деньги. Вот и подумал, может есть что-то похожее. И еще вроде иж 58 такой был. Но насчет него на 100 % не уверен так как лично не видел, но кто-то мне про него говорил. Но вес у него 3300 что уже много, и стволы 700 мм.

Fausti-Dea-SL-drobovmk-dlya-okhoty.jpg
Вот оно. Вес около 2700 стсолы 600мм 16к.
 
На связи )
 
Андрей надо же трезво оценивать свои возможности. Если Вы пишите:
то как это согласуется с вводной:
бюджет не очень велик.
И что тогда по Вашему в рублях:
вот где его найти, да еще и за разумные деньги.
 
kkk2005, Александр Геннадьевич вдруг кто ее тыс так за 30 будет отдавать. Все в жизни бывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу