• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Почему разрешения в ООУ Ленобласти можно получить только в Смольном?

Автор темы

yuriy82

Участник
Регистрация
29/06/08
Сообщения
1 251
Реакции
259
Адрес
Усинск\Санкт-Петербург
Для знакомых
Юрий
Охочусь с
1992
Оружие
ИЖ-18 ЕММ, ИЖ-27, ИЖ-К, ТОЗ-16.
Собака(ки)
Русско-европейская лайка
Повсюду вокруг уже выдают в МФЦ, Псковская, Новгородская.
А в Ленобласти все как в древние времена, надо какие-то пропуска согласовывать, тащиться в этот долбанный смольный у черта на рогах.

Может это дело как-то подвинуть? Коллективную петицию направить, какого черта МФЦ не работают?
 
А сдают путёвки там тоже в МФЦ?
 
yuriy82, Юрий,отправьте вопрос в комитет по эл. почте,адрес для обращений граждан у них на сайте есть.
 
yuriy82, потому что МФЦ находятся не в Ленобласти, а в СПБ, другом субъекте федерации.
 
потому что МФЦ находятся не в Ленобласти, а в СПБ, другом субъекте федерации.

То есть в Ленобласти нет МФЦ? В поселении Ленобласти Девяткино, например, нет МФЦ?

--- Добор поста---

Юрий,отправьте вопрос в комитет по эл. почте,адрес для обращений граждан у них на сайте есть.

я им этот вопрос лично в лоб задавал, зачем мне электронные почты? Тут писать надо куда-то повыше, отчего этот замечательный комитет срывает воплощение в жизнь гениального плана Медведева по электронным госуслугам.

пока их телеграфным столбом не поимеют, никто там не почешется, это стопроцентно. Так и будем "по предварительной записи к михал иванычу".
 
yuriy82, по крайней мере на мои вопросы они отвечали всегда достаточно грамотно и оперативно.И это уже не просто ответ на словах,а официальный ответ комитета с исходящим номером,а вот с этим ответом если он вас не удовлетворил можно обратиться в "высшие инстанции". Screenshot_2017-09-22-12-02-51_1.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу