• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

дробь № 9, 10, 11, 12

Автор темы

d-alex001

Завсегдатай
Регистрация
01/07/07
Сообщения
4 316
Реакции
362
Адрес
бАбруйск!!!
Для знакомых
El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha
Охочусь с
1992
Оружие
МЦ-106
Собака(ки)
вреднючий РОСище вымахал)))
Где её реально купить? Видел рекордовские патроны с 8 и главпатрон с 9. Если у заводов есть такая дробь, раньше мельче 7 не встречал в продаже. То может быть 8 и мельче россыпью где-то есть?
 
Тоже интересно! Хотя бы посмотреть на такую...
Мельче 7ки не видел ни разу.
 
Последний раз видел № 10 лет семь-восемь назад в Краснодаре. Знакомый брал на перепела. У нас что-то не встречал. Или внимания не обращал, ибо без надобности...
 
Последнее редактирование:
На Нейшлотском 23 есть мелкая дробь на вес. 9ка всегда, 10ка часто бывает, 11 пару раз видел. Я беру там.
 
Сибпромкомплект - Бийск.
12ой у них нет, а 9ку 10ку и 11ую делают.
Качество нравится весьма.
Имеет смысл брать 30кг и более - цена гуманная с доставкой получается
 
  • Like
Реакции: VF
Где её реально купить? Видел рекордовские патроны с 8 и главпатрон с 9. Если у заводов есть такая дробь, раньше мельче 7 не встречал в продаже.
Так Вы про дробь или про патроны с такой дробью?
И Вы таки из Бобруйска или как?
Я мог бы парой банок 10ки поделиться
Вот товарищ продает и 9 и 10 и 11 http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=55613&page=9
Я у него брал, все четко
 
Да ладно вам , а где обычно дробь то покупаете?
Сам мельче девятки не использую , о каких то проблемах с покупкой и не догадывался никогда..
 
Дробь 9, 10, 11 есть в инет магазине дед мазай. 10-11 2кг. 595р.
 
Сверху Снизу